Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
S6Ov3
31 янв 2008 в 19:15
Пацаны не выбрасывайте меня из этой темы!Скажите код,где можно узнать сколько времени работал тел!Помогите,буду очень благодарень!
*
Exxtreme74
31 янв 2008 в 19:18
S6Ov3, наврятли есть такое если найдёшь тоже посмотрю !
*
S6Ov3
31 янв 2008 в 19:25
Exxtreme74,точно знаю что есть но не помню!Когда я покупал тел,они продавали одну смарта как будто что он нуль,там было несколько прог и песен,продавец набрал код,а тел показал время!Была типа *05и т.д.
*
STALKER OOO5
31 янв 2008 в 19:45
Люди вот он код на Нокиа чтоб узнавать сколько разговаривали : *92702689#
*
Exxtreme74
31 янв 2008 в 19:49
STALKER OOO5, Только после * нужно # !
*
STALKER OOO5
31 янв 2008 в 20:03
Exxtreme74, извиняюсь ,забыл : *#92702689#
*
KoSTeN 57OO
1 фев 2008 в 09:40
Народ а есть проги что бы темы на мобилу самому делать?
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 09:43
KoSTeN 57OO, да есть ! :strela: S60 Theme Studio (кстати поиск по форуму работает не ленимся !)
*
AleXDN
1 фев 2008 в 12:00
Exxtreme74, ввел я этот код... А что означает 000000.15 ?
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 12:01
AleXDN, вероятно 16секунд !
*
AleXDN
1 фев 2008 в 12:08
:-D как то странно... А что именно она показывает? Это же не время всех моих разговоров...
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 12:16
AleXDN, я тоже по крайней мере не думаю что это время всех звонков т.к я зашёл в журнал посмотрел всё время у меня 29 с чем то часов , а он показывает 18минут ! Это точно не время звонков !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026