Exxtreme74, чел.РЕШ.вопр,можно же фонарь включить и без прог.Заходим в меню>м-медиа>камера,но не поворачивая механизм>ставим вспышку вкл,а не автомат>нажимаем на центр джоя и резко поворачиваем в режим камеры.Все вспышка остается гореть.У меня работает!
1 фев 2008 в 12:23