Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
Большой Ух
1 фев 2008 в 12:23
почему-то не пашет фонарик у меня в этой проге:(камера ф-икс:(
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 12:27
чeл.PEШ.вoпp, да кстати у меня только дисплей в ней моргает и всё а фонарь не горит !
*
Большой Ух
1 фев 2008 в 12:37
Exxtreme74, а других не появилось?
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 12:40
чeл.PEШ.вoпp, ну только N Torch Lite которая у нас тоже не работает , но на н73 работает ! Если надо дам ссылку затестишь , у меня не пошла .
1 фев 2008 в 12:40 / Exxtreme74 (1)
*
Supers
1 фев 2008 в 14:49
Exxtreme74, чел.РЕШ.вопр,можно же фонарь включить и без прог.Заходим в меню>м-медиа>камера,но не поворачивая механизм>ставим вспышку вкл,а не автомат>нажимаем на центр джоя и резко поворачиваем в режим камеры.Все вспышка остается гореть.У меня работает!
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 14:52
Supers, эта история у меня не прокатывает , её до этого тут писали , пробовал много раз у меня не катит !
*
ViPER!
1 фев 2008 в 15:28
Скажите, у кого какого цвета этот телефон и быстро ли красный становится "вишневым"?
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 15:34
ViPER!, ну у меня black но у подруги красный и он бувально за месяца 3 пользования стал почти black )))
*
ViPER!
1 фев 2008 в 15:38
Exxtreme74, скока им пользуешься?
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 15:42
ViPER!, я почти пол года !
*
ViPER!
1 фев 2008 в 15:51
Exxtreme74, вот говорили про батарейку в пульте ду, она садится?
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 15:53
ViPER!, я родными ушами не пользуюсь , поэтому незнаю !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026