ViPER!, с меню немного совсем немного облезла а С вообще как новая , я просто умею обращатся со смартом , он почти за пол года у меня почти новый можно сказать что ему неделя Оценка на 5 с малым минусом !
У меня проблема сломался телефон, мне поменяли на новый, но флешка осталась старая, так вот старые приложения лежат в папке но не запускаются и не удаляются!как форматить?кардридера нет.
1 фев 2008 в 16:01