Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
ViPER!
1 фев 2008 в 16:01
Exxtreme74, а, у тебя же бт, забыл. У тебя стерлась хромированая краска с кнопок меню и С ?
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 16:04
ViPER!, с меню немного совсем немного облезла а С вообще как новая , я просто умею обращатся со смартом , он почти за пол года у меня почти новый можно сказать что ему неделя Оценка на 5 с малым минусом ! :dovolen:
*
ViPER!
1 фев 2008 в 16:16
Exxtreme74, динамики у него на сколько громкие, сильно по громкости от н73 отстают?
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 16:22
ViPER!, на н73 громче а на 5700 качественнее !
*
ViPER!
1 фев 2008 в 16:35
Exxtreme74, надеюсь мне хватити громкости/качества, буду себе black искать
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 16:37
ViPER!, red очень сильно марается , возьмёшь случайно грязной рукой и ханы !
*
Stretch
1 фев 2008 в 16:42
У меня проблема сломался телефон, мне поменяли на новый, но флешка осталась старая, так вот старые приложения лежат в папке но не запускаются и не удаляются!как форматить?кардридера нет.
*
ViPER!
1 фев 2008 в 16:45
Exxtreme74, я также думаю, цвет хаки сразу исключаю, а в 5310 они продумали, вставили пластмассу, чтобы не морался
*
ViPER!
1 фев 2008 в 16:54
Stretch, полный формат телефона, выключаешь, зажимаешь "3" "*" Зеленую трубку и включаешь, пока экран не загарится
*
Stretch
1 фев 2008 в 16:55
Люди скажите как форматировать флешкарту через телефон.
*
Stretch
1 фев 2008 в 16:57
А я так уже пробывал форматися только сам телефон, а мне надо флешку
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 16:57
ViPER!, формат телефона сдесь не при чём т.к приложения на карте !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026