Пацаны я уст-вил рус-ольгу(на тел),но на руском смски не читаются,че делать?И есть прога для этого смарта чтоб вспышку использовать как фонарик.У меня на этом теле Нторч не работает!
Exxtreme74,да я пробовал!Там где язык,при нажатии изменить там только анг. яз.Бли-и-ин вот фигня!братан можешь дальше помочь?там где я загружал язык,всего было две языка(руских)и я скачал тот который весит по больше.
S6Ov3, у тебя в телефоне есть стандартное приложение"загрузить",в нем есть файлы языков,русский весит около 1.5 метра,качаеешь его и устанавливаешь,и в настройках выбираешь русский-все!
1 фев 2008 в 16:58