Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
ViPER!
1 фев 2008 в 16:58
Stretch, органайзер-память-форматирование
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 16:58
Stretch, заходи в настройки , дисп. данных , память , функции , форматировать карту !
*
Stretch
1 фев 2008 в 17:04
Спасибо друзья!я вас покину на время поскольку опера находится на флешке... ааааа...
*
S6Ov3
1 фев 2008 в 17:06
Пацаны я уст-вил рус-ольгу(на тел),но на руском смски не читаются,че делать?И есть прога для этого смарта чтоб вспышку использовать как фонарик.У меня на этом теле Нторч не работает!
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 17:09
S6Ov3, русскую Ольгу надо ещё применить в настройках Меню, настройки, произнести, Голос , выбираешь и всё !
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 17:09
S6Ov3, забыл сказать фонарь работает только через Camera FX и то не у всех !
*
S6Ov3
1 фев 2008 в 17:20
Exxtreme74,можешь расказать подробно об настройках "произнести"(ставить руский язык)?Че то не могу настроить так как ты сказал на предедушей странице!
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 17:22
S6Ov3, заходи в произнести там есть где написано англ. язык нажимай туда и ставь русский , вот вроде и всЁ .
*
R.Vano
1 фев 2008 в 17:26
S6Ov3, лучше не включай этот голос а то он тебе в страшных снах будет сниться.
*
S6Ov3
1 фев 2008 в 17:30
Exxtreme74,да я пробовал!Там где язык,при нажатии изменить там только анг. яз.Бли-и-ин вот фигня!братан можешь дальше помочь?там где я загружал язык,всего было две языка(руских)и я скачал тот который весит по больше.
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 17:33
S6Ov3, надо оба файла качать и оба устаналивать в телефон !
*
=DrAGO=
1 фев 2008 в 17:33
S6Ov3, у тебя в телефоне есть стандартное приложение"загрузить",в нем есть файлы языков,русский весит около 1.5 метра,качаеешь его и устанавливаешь,и в настройках выбираешь русский-все!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026