kilokos, но попробывать я думаю можешь, накидай что сначала появился люфт, а потом и вовсе его повело, если расскажешь убедительно думаю может проконать.
Ну все я решил заказать себе 4 гиговую флеху а то уже достало слушать посвистывающий М4А.осталось только выбрать наушники, я пока остановил свой выбор на затычках волкмановских, что посоветуете, чтоб не так дорого и со вкусом?
2 фев 2008 в 22:27