Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
ViPER!
3 фев 2008 в 10:33
Exxtreme74, если у меня в городе нет, может через интеонет-магазин взять, как думаешь?
*
Exxtreme74
3 фев 2008 в 10:35
ViPER!, Ну незнаю если доверять Интернет магазинам то можешь и взять т.к тебе его пришлют по почте прийдёшь на почту получать тебе ни дадут коробку пока не отдашь деньги тоесть там мало ли что может быть ! Потом наврятли что то докажешь .
*
ViPER!
3 фев 2008 в 10:37
Exxtreme74, там курьер прямо в квартиру придет
*
Exxtreme74
3 фев 2008 в 10:41
ViPER!, ну смотря по каким городам курьер работает ! Если он в твоём городе не работает значит пришлют по почте ! Вот в моём городе ни один Интернет магазин не работает , значит только почтой !
*
MURAT15
3 фев 2008 в 10:55
ViPER!, лучше в магазинах телефонов закажи..хоть будешь знать че берешь..а если не понравица не возьмешь..а по почте че пришлют то и будешь брать..обязалова.. :buba:
*
*
Volkova
4 фев 2008 в 16:13
А на нашем теле можно просматривать файлы формата .аvi? Если да, то с помощью чего?
*
ckeJ!eT
4 фев 2008 в 16:16
Volkova, канешна можно :dovolen: с помощью смартмуви,дивикса,коре плеера.
*
mr.jura
4 фев 2008 в 21:42
Нужна программа которая по нажатию клавиш громкости регулировала звук в системе(как в нокии 6233).Например когда играешь в JAV-у звук либо выключен либо на МАХ,конечно есть ждава в которой в настройках громкость регулируется но её так мало... mr.jura@tut.by
*
Exxtreme74
4 фев 2008 в 21:49
mr.jura, сюда обращайся :strela: Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
*
=DrAGO=
7 фев 2008 в 06:05
никто не знает,как это смарт держит флешку на 4гб???потянет он ее?
*
Xиxи
7 фев 2008 в 06:06
=DrAGO=, да на ура тянет а че
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026