Xиxи, да я ее брать собрался,а тут наткнулся случайно,вот выписка из описания"поддержка карт памяти микро-сд до 2гб"вот я и начал сомневаться,думаю,может кто пробовал?
Я тоже купил себе 4 гб!всего 1380 рублей!осталось музыку затолкать!все прекрасно работает только 1 гб занят,что дальше будет не знаю.если у меня есть установленое жаба приложение,можно как нибудь выдернуть jar файл?
ну вы даёте, карта на 4 гб и занято у вас тока по 1гб по 1,5гб, у мя свободно 1,3 мб на ней осталось))))), одна тока музыка, мне мало, ща жду когда выйдет на 8Гб, а на 4 гб у нас стоит 900 руб=)
7 фев 2008 в 06:14