Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
=DrAGO=
7 фев 2008 в 06:14
Xиxи, да я ее брать собрался,а тут наткнулся случайно,вот выписка из описания"поддержка карт памяти микро-сд до 2гб"вот я и начал сомневаться,думаю,может кто пробовал?
*
Exxtreme74
7 фев 2008 в 08:02
=DrAGO=, У меня вот на данный момент стоит карта 4гб глюков вообще не видно !
*
Xиxи
7 фев 2008 в 08:09
=DrAGO=, бери голову не грей у мя тоже 4гб стоит все ок (ток зачем я ее взял не знаю 1.5гб всего занято)
*
Exxtreme74
7 фев 2008 в 08:11
Xиxи,у меня почти 3 даже забивать нечем !
*
Gudkoff
7 фев 2008 в 21:43
Exxtreme74, ты что, уже стер те 4етыре фильма? Кстати, я еще ни разу фильмы на нем не смотрел, какой формат лучше выбрать? И какое разрешение?
*
AND72REY
7 фев 2008 в 22:20
Gudkoff, Exxtreme74 смотрит фильмы в avi, 320*240. Я прав, Никита?
7 фев 2008 в 22:21 / AND72REY (1)
*
Exxtreme74
8 фев 2008 в 02:24
AND72REY, Gudkoff , нет немножечко ошибка в разрешении , смотрю полноценный фильм для компа в avi а вот разрешение незнаю !
*
Stretch
8 фев 2008 в 16:41
Я тоже купил себе 4 гб!всего 1380 рублей!осталось музыку затолкать!все прекрасно работает только 1 гб занят,что дальше будет не знаю.если у меня есть установленое жаба приложение,можно как нибудь выдернуть jar файл?
*
mOn9oose
8 фев 2008 в 16:54
Stretch, нельзя. Дальше спрашивай по теме.
*
S6Ov3
8 фев 2008 в 21:39
Пацаны родное приложение "КЛючи"ЧЕ ОНИ ДЕЛАЮТ,ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ?
*
romic
9 фев 2008 в 06:34
ну вы даёте, карта на 4 гб и занято у вас тока по 1гб по 1,5гб, у мя свободно 1,3 мб на ней осталось))))), одна тока музыка, мне мало, ща жду когда выйдет на 8Гб, а на 4 гб у нас стоит 900 руб=)
*
=DrAGO=
9 фев 2008 в 07:45
romic, есть у нас на 8!стоит около 5 штук,телефон ее не читает!кстати,это только у меня кнопки "меню" и "с" стираются?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026