Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 22:27
kilokos, тебе же его продали в рабочем состоянии так ? и поворотный механизм был целый ! Значит ты наврятли что то сможешь доказать !
*
manifesto
2 фев 2008 в 22:32
А скока он стоит в ", желательно в украине?
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 22:34
ST@LK_ER, вот сюда :strela: Цены на смартфоны Nokia Обращайся !
*
Vodkov
3 фев 2008 в 05:56
kilokos, но попробывать я думаю можешь, накидай что сначала появился люфт, а потом и вовсе его повело, если расскажешь убедительно думаю может проконать.
*
kilokos
3 фев 2008 в 06:42
Vodkov, спасибо за совет :-)попробую развести этот магазин на новенький тел. Гарантия все таки :-)
*
Exxtreme74
3 фев 2008 в 06:45
kilokos, всё давайте прикроем этот разговор ! :nenado: Сдесь обсуждаем данный девайс !
*
Stretch
3 фев 2008 в 09:13
Ну все я решил заказать себе 4 гиговую флеху а то уже достало слушать посвистывающий М4А.осталось только выбрать наушники, я пока остановил свой выбор на затычках волкмановских, что посоветуете, чтоб не так дорого и со вкусом?
*
Exxtreme74
3 фев 2008 в 09:22
Stretch, флешку бери хорошая вещь ! А вот насчёт наушников не сюда !
*
ViPER!
3 фев 2008 в 10:24
Я весь город объездил, нигде нет! Говорят, что его перестали выпускать. Так ли это? Че-то мне не верится
*
Exxtreme74
3 фев 2008 в 10:26
ViPER!, нет конечно ! Его только в 2007 выпустили !
*
ViPER!
3 фев 2008 в 10:29
Exxtreme74, а в твоем городе их продают?
*
Exxtreme74
3 фев 2008 в 10:31
ViPER!, у меня да ! И ещё даже не собираются не продавать а снимать с производства тем более ! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026