Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
mOn9oose
13 мар 2008 в 03:50
TX, а всего 64, а не 128.
*
SEMEHOFF
13 мар 2008 в 05:41
Народ у Nokia 5700! У меня есть большая проблема! Короче закачал я чат Gаlаху,а телефон его ни открыть,ни удалить не может! Качал повторно это чат, и результат остался прежним! Короче у меня уже 3 чата,и ничего я с ними сделать не могу! Помогите пожалуйста как мне их удалить или еще что нибудь с ними сделать!
*
Большой Ух
13 мар 2008 в 10:44
короче,у меня заморочка жесткая вышла,пытался я найти себе лишнюю кнопку для проги pencil:dum:,получалось эт с трудом:stena2: (понадобился в свою очередь для программки AltTab)!Очень хотелось бы выяснить сканкоды на кнопки плеера:dum:,я подозреваю,что они существуют,но вытащить не получилось никаким образом >>>
*
Большой Ух
13 мар 2008 в 10:49
>>>скачивал все проги,которые показывают эти сканкоды-барада:(!а подозреваю почему,есть такая программка bestscreensnap,в ней на кнопку плеера ставится "сделать скрин" :hz:,вряд ли эт можно решить:(,просто крик души это был)))
*
Saylor moon
13 мар 2008 в 14:32
доброго времени суток всем:)оч помощь нужна:(срок действия сертификата для моего смарта истек:(nokia 5700:(что делать,как быть? Напишите в бокс пожалуйста...буду оч признательна...
*
Exxtreme74
13 мар 2008 в 14:40
Saylor moon, в каком смысле срок действия истёк ? Читай эту тему :strela: www.seclub.org/forum/posts/21916/
*
TX
13 мар 2008 в 15:15
mOn9oose, да я не про 5700, а вообще про смарты, в некоторых смартах оперативки все таки 128 мб
*
jozh
13 мар 2008 в 16:46
TX, не флуди, здесь не про все смарты говорится, а про 5700!
*
TX
13 мар 2008 в 17:30
jozh, сори, что-то не в ту степь забрел, исправляюсь! 5700 отличный тел! Он намного быстрее чем н73, диагональ экрана меньше, но 2.2 дюйма по мне идеальное размер для разрешения 240х320, правда оперативки маловато... Это ужасно раздражает
*
TX
13 мар 2008 в 17:34
И еще жалко что джойстик не восьми позиционный, я его с квейком за 2 дня угробил...
*
Exxtreme74
13 мар 2008 в 18:01
TX, джойстик отличный если руки не кривые ! :gy:
*
timfx
13 мар 2008 в 19:05
TX, а че на цифровых клавишах играть нельзя что ли?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026