Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
TX
12 мар 2008 в 18:45
у меня еще usb выход сгорел и разье для наушников барахлит
Exxtreme74
12 мар 2008 в 18:48
TX
, отнеси в ремонт или в СЦ .
TX
12 мар 2008 в 18:49
а есть ли полностью черные корпуса на 5700
TX
12 мар 2008 в 18:50
Exxtreme74, все равно в мае новую трубу буду брать, потерплю немного
Exxtreme74
12 мар 2008 в 19:01
TX
, есть , помню кто-то брал .
TX
12 мар 2008 в 19:08
Exxtreme74, я весь город обошел и близко корпусов на свой тел не нашел
Exxtreme74
12 мар 2008 в 19:16
TX
, есть , но не во всех городах , у меня тоже нету .
Apтeмka))
12 мар 2008 в 19:17
Exxtreme74, отчасти уже реально. Симбиан частично взломал
TX
12 мар 2008 в 19:23
Apтeмka)), нет ничего не возможного
Exxtreme74
12 мар 2008 в 19:28
TX
, скоро будет возможно , абсолютно все !
TX
12 мар 2008 в 19:35
Exxtreme74, поражаюсь с этих смартфонов, 370 мг проц, 128 мб оперативки, 3д ускоритель... Подумать только что каких то 5-6 лет назад ноуты были такой же мощности
Anthrax
12 мар 2008 в 20:38
TX
, оперативки ~ 20 метров...
<Пред
След>
1
289
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 мар 2008 в 18:45