Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
BelKa9O
10 мар 2008 в 17:16
-rescue-, кто-то там говорил, что 2 первые полностью вверх, а остальные вниз
*
-rescue-
10 мар 2008 в 17:26
А у тебя как ?
*
BelKa9O
10 мар 2008 в 18:29
-rescue-, у меня стандартно стоит. Я в принципе не так притязателен к музыке. Играет, ну и отлично
*
Akpobat
12 мар 2008 в 04:52
можно ссылочку с программами на это тело???и играми желательно.Спс заранее
*
Exxtreme74
12 мар 2008 в 04:57
AkPo6@T, Программы в Загрузках , темы на Димоне !
*
V@peR
12 мар 2008 в 15:17
кто нибудь знает где для 5700 дрова скачать ? плизззззз ! за ранее спасибо
*
Apтeмka))
12 мар 2008 в 17:03
V@peR, а ты сможешь дрова сменить на нем? если да-то ты гений!
*
Exxtreme74
12 мар 2008 в 17:50
V@peR, скачай и установи Pc suite он сам установит драйвера !
*
Apтeмka))
12 мар 2008 в 18:32
Exxtreme74, хе, я подумал что он про дрова на звук иль на камеру )))
*
TX
12 мар 2008 в 18:38
после кваки себе на телефоне джойстик посадил, обидно так, пол года только телу...
12 мар 2008 в 18:39 / TX (1)
*
Exxtreme74
12 мар 2008 в 18:40
Apтeмka)), ну это точно не реально .
*
TX
12 мар 2008 в 18:41
теперь перемещению по меню не такое быстрое...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026