Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
BelKa9O
10 мар 2008 в 17:16
-rescue-, кто-то там говорил, что 2 первые полностью вверх, а остальные вниз
-rescue-
10 мар 2008 в 17:26
А у тебя как ?
BelKa9O
10 мар 2008 в 18:29
-rescue-, у меня стандартно стоит. Я в принципе не так притязателен к музыке. Играет, ну и отлично
Akpobat
12 мар 2008 в 04:52
можно ссылочку с программами на это тело???и играми желательно.Спс заранее
Exxtreme74
12 мар 2008 в 04:57
AkPo6@T, Программы в Загрузках , темы на Димоне !
V@peR
12 мар 2008 в 15:17
кто нибудь знает где для 5700 дрова скачать ? плизззззз ! за ранее спасибо
Apтeмka))
12 мар 2008 в 17:03
V@peR, а ты сможешь дрова сменить на нем? если да-то ты гений!
Exxtreme74
12 мар 2008 в 17:50
V@peR, скачай и установи Pc suite он сам установит драйвера !
Apтeмka))
12 мар 2008 в 18:32
Exxtreme74, хе, я подумал что он про дрова на звук иль на камеру
TX
12 мар 2008 в 18:38
после кваки себе на телефоне джойстик посадил, обидно так, пол года только телу...
12 мар 2008 в 18:39 /
TX
(1)
Exxtreme74
12 мар 2008 в 18:40
Apтeмka)), ну это точно не реально .
TX
12 мар 2008 в 18:41
теперь перемещению по меню не такое быстрое...
<Пред
След>
1
289
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 мар 2008 в 17:16