Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
TX
13 мар 2008 в 19:06
Exxtreme74, я и не говорил что джой плохой, я лишь сказал что хотел бы, чтобы он был восьми позиционный, с руками все в порядке, просто игра слишком динамичная...
*
TX
13 мар 2008 в 19:09
Tim_ka_k55O, а ты попробуй сыграть квейк на цифровых клавишах... вывыхрение пальцев гарантированно
*
TX
13 мар 2008 в 19:11
Не поймите меня плохо, джой отличный! тел супер! Тел отличный! Тел великолепный! 5700 форева (хочу н95 8гиг :-[ )
13 мар 2008 в 19:16 / TX (1)
*
Exxtreme74
13 мар 2008 в 19:18
TX, скинь ссылку в теме Игры для Symbian 9.х и напиши там все она на русс. или нет . :)
*
TX
13 мар 2008 в 19:22
Exxtreme74, она (в смысле игра) на английском, знание которого там ни к чему, ибо слов там кроме как в меню нет
*
Exxtreme74
13 мар 2008 в 19:26
TX, кинь ссылку и если можно опиши сколько весит и как работает не через Эмуль ?
*
timfx
13 мар 2008 в 19:30
Exxtreme74, Quake 3D
*
TX
13 мар 2008 в 19:31
Exxtreme74, Quake 3D&p=1 здесь все подробно описано, игра весит под 30 мб, без оригинальной музыки
*
Exxtreme74
13 мар 2008 в 19:46
TX, спасибо :pasiba: Завтра скачаю , посмотрю .
*
Oлaф
14 мар 2008 в 05:10
Как мне увидеть версию прошивки чтоб узнать какой объём флэхи Nokio потянет?Недавно шился в СЦ,забыл спросить.
*
Большой Ух
14 мар 2008 в 05:13
Oлaф, *#0000# узнаешь версию проши,а потянет в любом случае не больше четырех
*
Exxtreme74
14 мар 2008 в 05:18
чeл.PEШ.вoпp, кстати а 4гб вообще без проблем работает ! У меня уже больше месяца стоит и полностью забита , свободно 1мб 200кб. и всё просто летает !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026