чeл.PEШ.вoпp, я лично юзал её только на прошивке 04.21 ! ТЫ случаем не знаешь : Если установленны 3 темы на карте , после формата тремя клавишами они будут работать или будут просить переустановить ?
Exxtreme74, :hz:не знаю,у меня ваще проблем:(,диспетчер приложений видит тем 5 из 20установленных,причем тем 15 доступно для установки(в темах видны),не знаю как их удалить нах!
14 мар 2008 в 05:20