Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
Gangster n7O
18 мар 2008 в 10:42
Парни я хочу купить этот телефон но мне нужна ваша помошь.Ответте на мои вопросы.1 Как здерь идут sis игры у моего друга они какуету надпись выбрасываю т когда их загружаешь,а у вас как? 2 вот этот поворотник ни у кого не ламался. 3 джостик быстро летит
*
Gangster n7O
18 мар 2008 в 10:47
Кто с Украины скажите сколько сеичас стоит 5700?Как этот телефон в работе?И какой смарт лучше чем этот.Прошу ответить.Какой классный смарт можете посоветывать?
*
Death Angel
18 мар 2008 в 10:50
Gangster n7O, вопросы какой смарт выбрать и скока он стоит стоит задавать в соответствующих темах, но никак не в этой.
*
Gangster n7O
18 мар 2008 в 11:44
Death_Angel, тогда ответь на впросы пожалуйста.:(
*
Smartfan
18 мар 2008 в 11:58
Gangster n7O, смартфоны выбираем здесь:strela:Какой аппарат Symbian выбрать? цены на смартфоны узнаем здесь:strela:Цены на смартфоны Nokia
18 мар 2008 в 12:01 / Smartfan (1)
*
.Killer.
18 мар 2008 в 12:07
Gangster n7O, игры идут отлично. Ничего не виснет:) Поворотник работает как новый, не болтается. Джой пока не глючит, но краска уже стерлась.( в магазине сказали что на нокиях джой гораздо лучше) ...
*
.Killer.
18 мар 2008 в 12:14
Gangster n7O, ...из-за белых панелей очень видны царапины. Играет тихо.(по мне так 95-й эталон по громкости). В работе полет нормальный, но для меня очень мало рам памяти. Играть с таким джоем очень сложно. Моему 57му 3 месяца. Могу посоветовать н80 мне он понравился:) Вот и все что могу сказать
18 мар 2008 в 12:16 / .Killer. (1)
*
Volkova
18 мар 2008 в 16:01
У меня барахлило гнездо для наушников, я не долго думая унесла тело в сервис, а они его отправили производителю. Вот теперь жду когда его вернут. уже соскучилась за ним :)
*
-=NoiZe=-
18 мар 2008 в 16:46
Такая проблема. Вообщем либо приложение либо игру ставлю на карту памяти...и где они там прячуться? Так и не смог найти. Искал Хплолером! Может какая нить другая прога нужна? Или путь напишите! А то хочу передать яр файл а не могу найти :( обидно просто если не чего поделать нельзя! Заранее спасибо всем!
*
M@siK
18 мар 2008 в 17:05
-=NoiZe=-, Установленые файлы нельзя передавать, надо что бы был установочный файл!
*
57OO xm
18 мар 2008 в 18:08
может кто знает есть ли на этот тел. Кабель вход в тел как и есть, а на другом конце кабеля тюльпаны, чтоб в зади телека включить и смотреть например видио по телеку! А?
*
57OO xm
18 мар 2008 в 18:10
3наю что на 5300 такой кабель идет в наборе! Извените за флуд!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026