Парни я хочу купить этот телефон но мне нужна ваша помошь.Ответте на мои вопросы.1 Как здерь идут sis игры у моего друга они какуету надпись выбрасываю т когда их загружаешь,а у вас как? 2 вот этот поворотник ни у кого не ламался. 3 джостик быстро летит
Кто с Украины скажите сколько сеичас стоит 5700?Как этот телефон в работе?И какой смарт лучше чем этот.Прошу ответить.Какой классный смарт можете посоветывать?
Gangster n7O, игры идут отлично. Ничего не виснет:) Поворотник работает как новый, не болтается. Джой пока не глючит, но краска уже стерлась.( в магазине сказали что на нокиях джой гораздо лучше) ...
Gangster n7O, ...из-за белых панелей очень видны царапины. Играет тихо.(по мне так 95-й эталон по громкости). В работе полет нормальный, но для меня очень мало рам памяти. Играть с таким джоем очень сложно. Моему 57му 3 месяца. Могу посоветовать н80 мне он понравился:) Вот и все что могу сказать
У меня барахлило гнездо для наушников, я не долго думая унесла тело в сервис, а они его отправили производителю. Вот теперь жду когда его вернут. уже соскучилась за ним
Такая проблема. Вообщем либо приложение либо игру ставлю на карту памяти...и где они там прячуться? Так и не смог найти. Искал Хплолером! Может какая нить другая прога нужна? Или путь напишите! А то хочу передать яр файл а не могу найти обидно просто если не чего поделать нельзя! Заранее спасибо всем!
может кто знает есть ли на этот тел. Кабель вход в тел как и есть, а на другом конце кабеля тюльпаны, чтоб в зади телека включить и смотреть например видио по телеку! А?
18 мар 2008 в 10:42