Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
M@siK
18 мар 2008 в 18:28
57OO xm, нет на этом такого делать нельзя
*
AND72REY
18 мар 2008 в 18:36
-=NoiZe=-, если :java: установлена на карту памяти, то её можно передать. только надо открыть доступ к системным папкам. :)
*
AND72REY
18 мар 2008 в 18:58
=NoiZe=-, :java: лежит в папке E:/Private/102033E6/MIDlets В ней надо найти файл с названием программы и расширением .jar Скопировать в другую папку и можно передавать.
18 мар 2008 в 18:59 / AND72REY (1)
*
AND72REY
18 мар 2008 в 19:01
-=NoiZe=-, как открыть доступ написано тут :strela: seclub.ru/forum/posts/21916/
*
Sabur777
18 мар 2008 в 19:55
Ни кто не знает как можно увеличить звук на этом смарте ?
*
jozh
19 мар 2008 в 04:21
Sabur777, в ушах или динамике?
*
Mchetvertak
19 мар 2008 в 04:52
Sos!Помогите пожалуйста!Тел упал в воду,полностью на пару секунд.Я тут же выключил его и снял батарею.Теперь снял корпус и оставил на солнце.Что еще можно зделать?
*
Mchetvertak
19 мар 2008 в 04:56
Прошу мораль не писать,и так знаю что руки корявые.К стати, утром включал,пашет но дисплей мигает,все время выскакивает меню от нажатия кнопки включения потом выключается.Help
*
Большой Ух
19 мар 2008 в 04:57
Mchetvertak, просушить феном хорошо!
*
Большой Ух
19 мар 2008 в 04:59
Mchetvertak, и не включай какое-то время,пусть полежит:)
*
Mchetvertak
19 мар 2008 в 05:14
Не додумался:) пускай на солнышке побудет а вечером и феном просушу
*
Mchetvertak
19 мар 2008 в 05:21
Похоже что самые уязвимые у него места это кнопка включения и экран.Под экраном заметил пар в углах.Может вода не попала под защитный пластик:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026