Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
GATMAN
24 мар 2008 в 18:17
belka9O, я ничего не придумываю.Узнать просто хочу.
*
SkYice
24 мар 2008 в 18:22
belka9O, а вот насчет того,что никак-это не надо!У нас в городе полно подпольных СЦ,которые меняют железки у телефонов,в плоть до того,что тебе из 6600 сделают Н82!(это как пример)!Ну оперативку-думаю влет сделают!
*
BelKa9O
24 мар 2008 в 18:24
SkYice, ну не путем же удаления чего-нибудь ненужного!
*
.Killer.
25 мар 2008 в 10:42
Как разбирать это чудо?:)
*
Kacтильo
25 мар 2008 в 10:42
Дайте пожалуйста коды на этот смарт, типа повышение громкости? Вобщем кто какие знает?
*
BelKa9O
25 мар 2008 в 10:48
Kacтильo, на повышение громкости только прошивка
*
SkYice
25 мар 2008 в 11:17
.Killer., посмотри на димоне,там даже видео было:)
*
.Killer.
26 мар 2008 в 12:13
Kacтильo, вот Небольшой список сервисных кодов: #0000# Показывает версию прошивки; #06# - Показывает IMEI; #2820# - Показывает адрес bluetooth; # 92702689 # - Показывает общее время разговоров; #7780# - Мягкий сброс и сброс настроек по умолчанию. #7370# - Жёсткий сброс. Зелёная клавиша(трубочка) 3 * (звёздочка) - Полное форматирование смартфона. Необходимо удерживая эти три клавиши включить смартфон (без карты и симки).
*
Большой Ух
26 мар 2008 в 12:17
.Killer., он явно не об этих кодах речь ведет:)
*
.Killer.
27 мар 2008 в 11:36
Блин не как не могу снять пласмаску сверху. Подскажите че надо делать
*
Volkova
27 мар 2008 в 12:32
Наконец то вернули мой телефон из ремонта. Посмотрела по документам, там написано что заменили какую то микросхему и разъем для наушников. Теперь все работает. И поставили прошивку 4.21
*
SkYice
27 мар 2008 в 12:33
Volkova, а что не работало?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026