Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
Mchetvertak
23 мар 2008 в 19:12
Люди,как бороться с тем геморроем что появляется после получение лучи файлов по голубому?Меня парит все просматривать и в ручную сохранять.Ето куча времени и нервов
M@siK
23 мар 2008 в 19:53
Mchetvertak, никак, все сохраняется вручную
AND72REY
23 мар 2008 в 19:54
belka9O, джой по моему мнению относится к клавиатуре. но может я и не прав. но если у него не работает клавиатура, как он сделает это: (*#7370#)
AND72REY
23 мар 2008 в 19:57
belka9O, то есть если это действительно так, то я вижу выход только в формате. через три кнопки
23 мар 2008 в 19:58 / AND72REY (1)
ckeJ!eT
24 мар 2008 в 16:24
Mchetvertak, через х плоре можеш переместить и усе
Большой Ух
24 мар 2008 в 16:27
ckeJ!eT, ага,точно:)нажать четверочку и весь проблем:)
BelKa9O
24 мар 2008 в 16:27
AND72REY, клавиатура не работает, пока не включишь плеер, а потом уже можно набрать эту комбинацию
Большой Ух
24 мар 2008 в 16:38
кстати,советую ободрать с "ц" и "меню" белую хрень,черные прикольнее смотрятся,да и сотрется само полюбому:)
G@D_zilla
24 мар 2008 в 16:41
Телефон 5700 СУПЕР! В его ценовой категории невижу притиндентов! Пользуюсь им и менят не вижу смысла
GATMAN
24 мар 2008 в 17:54
Скажите кто нибудь если перепрошиться,удалив не нужные вещи(языки и т.п.) может оперативка прибавиться?
SkYice
24 мар 2008 в 18:10
GATMAN, не думаю,разве что память самого телефона увеличится!
BelKa9O
24 мар 2008 в 18:13
GATMAN, не придумывай. Оперативка не увеличится даже при огромном твоем желании!
<Пред
След>
1
289
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мар 2008 в 19:12