не было у вас проблем со смапером?чет на всех телах нормально пашет,у одного меня косяки:(,не открывает эту прогу,экран моргает и все,сам смапер не открывается-эт с 1.43,а 1.41 грузит список контактов и вылетает:(
Death_Angel, я галереей вообще не пользуюсь.удалял,устанавливал по сто раз,борода:(в теме про смапер помочь не смогли,решил здесь спросить,вдруг сталкивался кто.
22 мар 2008 в 11:41