Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
VeryGood
22 мар 2008 в 11:41
Smaper- лучший вариант. Джим на яве что ли? Удали его нах. Он вообще не удобный.
*
Smartfan
22 мар 2008 в 11:41
Dima 24, выбирай:strela:wap.seclub.ru/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=46 в следующий раз проси программы в теме "Программы для symbian 9"
*
He aбизян
23 мар 2008 в 11:42
.Killer.Летать будет как обычно. 2.рам нипричем. Как обычно будет
*
Большой Ух
23 мар 2008 в 12:03
не было у вас проблем со смапером?чет на всех телах нормально пашет,у одного меня косяки:(,не открывает эту прогу,экран моргает и все,сам смапер не открывается-эт с 1.43,а 1.41 грузит список контактов и вылетает:(
*
Death Angel
23 мар 2008 в 12:05
чeл.PEШ.вoпp, а ты случайно сохранненные, после установки смапера, в галерее смайлы и скины не сносил???
*
SkYice
23 мар 2008 в 12:09
Death_Angel, у меня такая же проблема!ничего не удалял,пробовал переустановить,ничего не помогло!И не только на этом теле такая проблема,на н71 тоже!
*
Большой Ух
23 мар 2008 в 12:32
Death_Angel, я галереей вообще не пользуюсь.удалял,устанавливал по сто раз,борода:(в теме про смапер помочь не смогли,решил здесь спросить,вдруг сталкивался кто.
*
Death Angel
23 мар 2008 в 12:37
чeл.PEШ.вoпp, пробуй этот мод dimonvideo.ru/smart/uploader/120350
*
Dima 24
23 мар 2008 в 17:43
Всем привет! Люди помогите кто знает у меня на 5700 беда такая; пока не вкючишь плеер не работает клавиатура
*
AND72REY
23 мар 2008 в 17:58
Dima 24, странно. а еще странее :) как ты его включаешь. если клавиатура не работает?
*
BelKa9O
23 мар 2008 в 18:11
AND72REY, джоем конечно! Dima 24 попробуй сделать сброс (*#7370#)
23 мар 2008 в 18:13 / BelKa9O (1)
*
SkYice
23 мар 2008 в 19:07
Dima 24, клавиатура в обоих режимах не работает(ни клавиши плеера,ни цифровые)?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026