У меня вообще на второй день после покупки смарт искупался:))( в течении 0.9 сек.) Часа 3-4 на батарее пролежал:) и все без глюков нормально работает:) Вот только на счет динамиков я волнуюсь, некоторые песни подхрипывают. 5700>к790, но < к700 по громкости. (Трактору 1.5 года:), несмотря на очень активное прослушивание музыки на макс., он блин громче "намного":((
19 мар 2008 в 14:36