чeл.PEШ.вoпp, писано много раз, эти проги для 9.1 На димоне выкладывалась прога ее нужно было подписывать. Названия не помню, она показывала правильную частоту.
Народ,подскажите в чем проблема вобщем смапер работал нормально,далее вычитал как на 5700 поднять озу типо делаете так заходите в дела далее новое дело пишем тему Speed и ставим высокий приоритет и дату 29.01.2005 далее новое дело опять создаем и пишем Qoukie дату 29.01.2005 и ставим приоритет низкий после отмечаем то что дела выполнены грузим смарт и он стартует с 22 мб озу...
только что то после этого когда запуская смапер пишет мало памяти хотя памяти еще 14 мб. В чем проблема то? Дела эти удалил нафиг грузанул такая же шляпа!
И подскажите проги для него самые важные чтобы не загрязняли файлы от удаленных программ смарт...ну удаление хвостов,папок не нужных,реестр чистил чтобы лучше пахал. Чтобы там телефон и флеху шарил востонавливал битые поврежденные кластеры или отсеки ну в этом роде! Ярлыки там не нужные!
19 мар 2008 в 10:27