Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Народ,подскажите в чем проблема вобщем смапер работал нормально,далее вычитал как на 5700 поднять озу типо делаете так заходите в дела далее новое дело пишем тему Speed и ставим высокий приоритет и дату 29.01.2005 далее новое дело опять создаем и пишем Qoukie дату 29.01.2005 и ставим приоритет низкий после отмечаем то что дела выполнены грузим смарт и он стартует с 22 мб озу...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3465
*
Большой Ух
19 мар 2008 в 10:27
Sabur777, все проги показывают на нем такую частоту:hz:,неизвестно почему:(
*
He aбизян
19 мар 2008 в 10:42
чeл.PEШ.вoпp, писано много раз, эти проги для 9.1 На димоне выкладывалась прога ее нужно было подписывать. Названия не помню, она показывала правильную частоту.
*
AND72REY
19 мар 2008 в 11:08
чeл.PEШ.вoпp, PhoNetInfo - v.1.81 Добавлена информация о процессорах 6210,6220 и N78, а таже теперь корректно отображает частоту на устройствах с ARM 11 процессором (330 Mhz) Файл необходимо подписать! :strela: file.dimonvideo.ru/symbian/symbian_9__sistemnye/10681_phonetinfo_181_oso.zip
*
Mchetvertak
19 мар 2008 в 14:12
Тьфу тьфу тьфу!Пронесло!Тел работает как раньше,нет проблем ни с клавиатурой ни с экраном.Его плотный,прорезиненый заслуживает похвалы!
*
-=NoiZe=-
19 мар 2008 в 14:23
Народ,подскажите в чем проблема вобщем смапер работал нормально,далее вычитал как на 5700 поднять озу типо делаете так заходите в дела далее новое дело пишем тему Speed и ставим высокий приоритет и дату 29.01.2005 далее новое дело опять создаем и пишем Qoukie дату 29.01.2005 и ставим приоритет низкий после отмечаем то что дела выполнены грузим смарт и он стартует с 22 мб озу...
*
-=NoiZe=-
19 мар 2008 в 14:25
только что то после этого когда запуская смапер пишет мало памяти хотя памяти еще 14 мб. В чем проблема то? Дела эти удалил нафиг грузанул такая же шляпа!
*
Death Angel
19 мар 2008 в 14:27
-=NoiZe=-, так он вроде и без этого гемора стартует с 20-22 иетра озу.!!! и смапер работает нормально ведь он не на яве и оперативку не есть сильно
*
-=NoiZe=-
19 мар 2008 в 14:28
И подскажите проги для него самые важные чтобы не загрязняли файлы от удаленных программ смарт...ну удаление хвостов,папок не нужных,реестр чистил чтобы лучше пахал. Чтобы там телефон и флеху шарил востонавливал битые поврежденные кластеры или отсеки ну в этом роде! Ярлыки там не нужные!
*
Death Angel
19 мар 2008 в 14:30
-=NoiZe=-, такой проги не встречал.. хвосты удаляй вручную если они видны файл менеджером и если они не на диске Z.
*
-=NoiZe=-
19 мар 2008 в 14:32
Death_Angel, в том то и дело после этого гемора смапер пишет типо Мало памяти и выкидывает! Хотя сворачивал его и смотрел памяти 14 мб
*
Death Angel
19 мар 2008 в 14:33
-=NoiZe=-, так удали эти дела нафиг
*
-=NoiZe=-
19 мар 2008 в 14:35
Death_Angel, удалил один хер :( а в джиме сидеть это тупо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026