чeл.PEШ.вoпp, писано много раз, эти проги для 9.1 На димоне выкладывалась прога ее нужно было подписывать. Названия не помню, она показывала правильную частоту.
чeл.PEШ.вoпp, писано много раз, эти проги для 9.1 На димоне выкладывалась прога ее нужно было подписывать. Названия не помню, она показывала правильную частоту.
Народ,подскажите в чем проблема вобщем смапер работал нормально,далее вычитал как на 5700 поднять озу типо делаете так заходите в дела далее новое дело пишем тему Speed и ставим высокий приоритет и дату 29.01.2005 далее новое дело опять создаем и пишем Qoukie дату 29.01.2005 и ставим приоритет низкий после отмечаем то что дела выполнены грузим смарт и он стартует с 22 мб озу...
только что то после этого когда запуская смапер пишет мало памяти хотя памяти еще 14 мб. В чем проблема то? Дела эти удалил нафиг грузанул такая же шляпа!
И подскажите проги для него самые важные чтобы не загрязняли файлы от удаленных программ смарт...ну удаление хвостов,папок не нужных,реестр чистил чтобы лучше пахал. Чтобы там телефон и флеху шарил востонавливал битые поврежденные кластеры или отсеки ну в этом роде! Ярлыки там не нужные!
19 мар 2008 в 10:27