Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
чeл.PEШ.вoпp, писано много раз, эти проги для 9.1 На димоне выкладывалась прога ее нужно было подписывать. Названия не помню, она показывала правильную частоту.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3465
*
Большой Ух
19 мар 2008 в 10:27
Sabur777, все проги показывают на нем такую частоту:hz:,неизвестно почему:(
*
He aбизян
19 мар 2008 в 10:42
чeл.PEШ.вoпp, писано много раз, эти проги для 9.1 На димоне выкладывалась прога ее нужно было подписывать. Названия не помню, она показывала правильную частоту.
*
AND72REY
19 мар 2008 в 11:08
чeл.PEШ.вoпp, PhoNetInfo - v.1.81 Добавлена информация о процессорах 6210,6220 и N78, а таже теперь корректно отображает частоту на устройствах с ARM 11 процессором (330 Mhz) Файл необходимо подписать! :strela: file.dimonvideo.ru/symbian/symbian_9__sistemnye/10681_phonetinfo_181_oso.zip
*
Mchetvertak
19 мар 2008 в 14:12
Тьфу тьфу тьфу!Пронесло!Тел работает как раньше,нет проблем ни с клавиатурой ни с экраном.Его плотный,прорезиненый заслуживает похвалы!
*
-=NoiZe=-
19 мар 2008 в 14:23
Народ,подскажите в чем проблема вобщем смапер работал нормально,далее вычитал как на 5700 поднять озу типо делаете так заходите в дела далее новое дело пишем тему Speed и ставим высокий приоритет и дату 29.01.2005 далее новое дело опять создаем и пишем Qoukie дату 29.01.2005 и ставим приоритет низкий после отмечаем то что дела выполнены грузим смарт и он стартует с 22 мб озу...
*
-=NoiZe=-
19 мар 2008 в 14:25
только что то после этого когда запуская смапер пишет мало памяти хотя памяти еще 14 мб. В чем проблема то? Дела эти удалил нафиг грузанул такая же шляпа!
*
Death Angel
19 мар 2008 в 14:27
-=NoiZe=-, так он вроде и без этого гемора стартует с 20-22 иетра озу.!!! и смапер работает нормально ведь он не на яве и оперативку не есть сильно
*
-=NoiZe=-
19 мар 2008 в 14:28
И подскажите проги для него самые важные чтобы не загрязняли файлы от удаленных программ смарт...ну удаление хвостов,папок не нужных,реестр чистил чтобы лучше пахал. Чтобы там телефон и флеху шарил востонавливал битые поврежденные кластеры или отсеки ну в этом роде! Ярлыки там не нужные!
*
Death Angel
19 мар 2008 в 14:30
-=NoiZe=-, такой проги не встречал.. хвосты удаляй вручную если они видны файл менеджером и если они не на диске Z.
*
-=NoiZe=-
19 мар 2008 в 14:32
Death_Angel, в том то и дело после этого гемора смапер пишет типо Мало памяти и выкидывает! Хотя сворачивал его и смотрел памяти 14 мб
*
Death Angel
19 мар 2008 в 14:33
-=NoiZe=-, так удали эти дела нафиг
*
-=NoiZe=-
19 мар 2008 в 14:35
Death_Angel, удалил один хер :( а в джиме сидеть это тупо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026