Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
gEmAh
28 мар 2008 в 12:40
Nekic, с магазинами ты зря. реклама
Nekic
28 мар 2008 в 13:07
gEmAH, не бете ток)))
Mindoms
28 мар 2008 в 13:22
Nekic, поворотный блок, если будешь следить за ним, всегда будет оставаться высшего качества.
Mindoms
28 мар 2008 в 13:23
Nekic, бери в Эльдорадо. Там сто пудов дешевле!
Mindoms
28 мар 2008 в 13:25
R@piD, новый можно взять за 9.5 штук. Если состояние нормальное, то б/у можно взять за тысяч 7.5
Nekic
28 мар 2008 в 13:29
Mindoms, и ломается через месяц, люди сильно жалуются на этот магаз:(
Mindoms
28 мар 2008 в 13:32
Nekic, дело не в магазине. Главное чтобы до покупки его никто из продавцов домой не таскал. В принципе твой выбор где брать.
Большой Ух
28 мар 2008 в 13:36
Nekic, бери в связном,проблем меньше будет!и с ремонтом и с возвратом!
Nekic
28 мар 2008 в 13:45
чeл.PEШ.вoпp, там и хотел:)
Nekic
28 мар 2008 в 13:47
Люди,ещё смарт нужен, шоб лазить по "большому" инету, он в этом смысле неплох?
Nekic
28 мар 2008 в 13:59
Почитал темко про 5310 XM, чёт не радует:( У кого динамик трещит, на громкость жалуются:( тихий мол.
romic
28 мар 2008 в 15:29
Nekic, не бери с связном!!!! и ещё не бери в Евросети, лучше УЛЬТРА, ЦИФРОГРАД И ТЕЛЕФОРУМ, ну иногда ТЕЛЕФОНюРУ неплох, но иногда на него жалуются
<Пред
След>
1
289
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 мар 2008 в 12:40