Nekic, не знаю. Если тебе нужна громкость, то бери другой смарт, но это уже тебе в тему выбора смартов. Я например за качество звучания, для меня это важнее, а не то, чтобы меня весь город слышал!
Nekic, Просто покупаешь хорошие уши, косс например, и мозг кипит. У меня от волка (не лучший вариант, конечно) и мне хватает. А громкость понятие относительное. Качество важнее, благодаря 5700 я отказался от волкмэнов.
Огромный минус для меня, что он не полностью чёрный:(, хотя мож со временем привыкну:gy: Скажите, а белая часть не сильно марается от пальцев, эт если они не в гавне?:)
28 мар 2008 в 15:34