Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
Nekic
29 мар 2008 в 12:05
!DandV!, меня тож это интересует:) Хотелось бы шоб был весь чёрный.
Supers
29 мар 2008 в 13:07
Менять корпус конечно можно, а на счет черного корпуса скорее всего нету оригинала (могу ошибаться).
!DandV!
29 мар 2008 в 13:10
Supers, кто знает как его можно разобрать?
Nekic
29 мар 2008 в 13:33
Люди,чёрного точно нет?:aaa:
29 мар 2008 в 13:33 / Nekic (1)
!DandV!
29 мар 2008 в 13:58
Nekic, черного нет.А чем тебе не угадил черно с белым?
Nekic
29 мар 2008 в 14:00
!DandV!, просто мечтал о чёрном теле:) Лан хрен с ним, привыкну:gyy:
He aбизян
29 мар 2008 в 14:02
!DandV!, я знаю.
Supers
29 мар 2008 в 14:03
!DandV!, полная инструкция по разборке
files9.com/uploader/raznoe_dlja_symbian_9/92579_5700.zip
Nekic
31 мар 2008 в 05:46
Весь город обошёл-нигде нет:aaa: В эльдорадо втюхивали с бракованными ушами, кнопочка не пашет.Предлагали N73 за 13000:), без флешки, она должна быть? Буду ждать, хочу только 5700XM!!!
dont
31 мар 2008 в 08:53
Nekic, для меня этот телефон как миф слышал про него много раз, а в магазинах нигде нет.
Nekic
31 мар 2008 в 09:08
dont, чё, тоже хочешь купить?:)
31 мар 2008 в 09:09 / Nekic (1)
dont
31 мар 2008 в 09:11
Nekic, для меня пока лучше кандидатур нету.
<Пред
След>
1
289
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 мар 2008 в 12:05