Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
Nekic
28 мар 2008 в 15:34
romic, чё, в евросети цены высокие?
*
SkYice
28 мар 2008 в 15:46
Nekic, в евросети они если и есть,но у нас их нет,то они из Китая!
*
Nekic
29 мар 2008 в 01:57
Тут присмотрелся к N70Music, говорят, что по качеству звучания и громкости он круче 5700XM, чё посоветуете?
*
BelKa9O
29 мар 2008 в 03:34
Nekic, по качеству звучания 5700 лучше всех! Ну а громкость оставляет желать лучшего :-)
29 мар 2008 в 03:34 / BelKa9O (1)
*
Nekic
29 мар 2008 в 03:39
BelKa9O, мне магнитофон не нужен))) Может прошивки повысят громкость? Вроде в темко писали про это.
*
BelKa9O
29 мар 2008 в 03:48
Nekic, не знаю. Если тебе нужна громкость, то бери другой смарт, но это уже тебе в тему выбора смартов. Я например за качество звучания, для меня это важнее, а не то, чтобы меня весь город слышал! :haha:
*
He aбизян
29 мар 2008 в 08:26
Nekic, Просто покупаешь хорошие уши, косс например, и мозг кипит. У меня от волка (не лучший вариант, конечно) и мне хватает. А громкость понятие относительное. Качество важнее, благодаря 5700 я отказался от волкмэнов.
*
Nekic
29 мар 2008 в 08:43
Пацаны,пасиб:)
29 мар 2008 в 08:44 / Nekic (2)
*
Nekic
29 мар 2008 в 11:06
Огромный минус для меня, что он не полностью чёрный:(, хотя мож со временем привыкну:gy: Скажите, а белая часть не сильно марается от пальцев, эт если они не в гавне?:)
*
Supers
29 мар 2008 в 11:39
Nekic, не белая часть не мораестя а трескаестя если падает тело! :binok:
*
Nekic
29 мар 2008 в 11:52
Supers, благодарю! С 4 этажа кидать не буду, тут читал, что один чел уронил его в чай:lol2:
*
!DandV!
29 мар 2008 в 11:57
кто знает на 5700 можно менять корпус?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026