FC Bayern Munchen | SEclub.org
FC Bayern Munchen
Все новые
Бaвapeц, это надо забывать как страшный сон! И все внимание уделить к домашнему матчу с Интером! Наверняка они Интеристы смотрели эту игру! И сделали кое какие та выводы с этой нелепой игры

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6148
*
Бaвapeц
26 фев 2011 в 19:36
Все-таки Ван Галь иногда не поддается логике. В Милане Густаво играл в центре полузащиты. Сыграл просто блестяще, даже в сборную недели попал. И тут же Ван Галь опять возвращает его налево! Зачем?! нет ответа на сии вопросы.... Как в раз в центральной зоне полузащиты и были все проблемы и мощи там явно не хватало. И уж точно не Праньич бы создал эту мощь.
*
C@rtm@N
26 фев 2011 в 19:36
Швайн не выспался, наверное :hz: Детские ошибки... А Рибери и Роббена просто грамотно прикрыли
*
ШaлyнO8
26 фев 2011 в 19:38
Вот это да! Неожидал если честно!
*
Бaвapeц
26 фев 2011 в 19:39
ШaлyнO8, а кто ожидал? Я тоже не ожидал. От Швайни не ожидал, это уж точно. А он практически похоронил нас своей игрой в первом тайме. И первый гол привез, и во втором сыграл как дитя.
*
Бaвapeц
26 фев 2011 в 19:41
Очень хочется послушать Хеннеса. Разболтался до матча и команду разболтал.
*
ШaлyнO8
26 фев 2011 в 19:45
Бaвapeц, это надо забывать как страшный сон! И все внимание уделить к домашнему матчу с Интером! Наверняка они Интеристы смотрели эту игру! И сделали кое какие та выводы с этой нелепой игры
*
Бaвapeц
26 фев 2011 в 19:48
ШaлyнO8, наверняка Магат и Леонардо заставят своих игроков посмотреть этот матч разов 20, чтобы они увидели как надо играть в обороне против Баварии. Другой вопрос, что так сыграть сможет далеко не всякий, при всем желании. Тут одного желания мало.
*
ШaлyнO8
26 фев 2011 в 19:53
Бaвapeц, в игре с интером главное чтоб нам не пришлось в обороне играть! Им уже терять нечего! А за нашу оборону мне если честно то тревожно!
*
Бaвapeц
26 фев 2011 в 19:57
ШaлyнO8, а мне наоборот кажется, что лучше бы мы играли вторым номером. Так у нашей атаки гораздо больше маневров. И контратаки могут быть убийственными. Все проблемы у нас начинаются именно от того, что играя первым номером, Бавария оголяет тылы. Для такой игры необходимы очень высококлассные центральные защитники, которые способны сыграть высоко в поле, ближе к центральному кругу с минимумом ошибок. Таких защитников у нас нет. А центр полузащиты очень часто заигрывается и в поединках с равными по классу командами эти зияющие дыры становятся смертельным оружием против нас. А если соперник еще и такой "бегущий" как Боруссия, то получается 1-3.
*
Барса05
26 фев 2011 в 20:01
Бaвapeц, seclub.org/forum/goto/12907871/ - Не только он, но еще и Лам
*
Бaвapeц
26 фев 2011 в 20:03
Проблема центрального и левого защитников встает все острее. Она и так была основной и видной невооруженным взглядом, а сейчас она становится просто вопиющей. И если этот вопрос летом не будет решен, то в следующем сезоне все может быть еще плачевнее.
*
Бaвapeц
26 фев 2011 в 20:04
БapcaO5, от него я вообще не ожидал таких слов. На него не похоже. У Хеннеса часто язык действует быстрее мозгов, но за Ламом такое не водилось.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026