Марио Гомес приступит к работе в общей группеНападающий мюнхенской "Баварии" Марио Гомес начнёт работать с полной нагрузкой, сообщает немецкая пресса. У футболиста была мышечная травма бедра, в результате чего он пропустил два отборочных матча с участием сборных Германии и Казахстана.
На тренировке в среду Гомес работал по индивидуальному графику и совершал беговые упражнения. Но ожидается, что уже сегодня он присоединится к работе в общей группе.
Напомним, Гомес в нынешнем сезоне уже пропустил немало игр из-за травмы ноги. В национальном первенстве он выходил на поле 14 раз, причём в основном составе играл в пяти случаях. Отметился семью голами.
Ссылка на пост
14 мар 2013 в 07:42
Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» (0:2).
«Я думаю, что мы должны критически оценить свое выступление в этом матче. В конечном итоге мы ушли с поля с подбитым глазом.
Быстрый гол заставил нас сбиться с темпа, потерять концепцию своей игры. Не скажу, что мы были удивлены, но мы оказались не вполне готовы к этому, особенно в первом тайме.
Сегодня ни в одном из эпизодов мы не сыграли так спокойно, как играем обычно. Этот матч должен стать для нас очень поучительным примером – выход в следующий раунд никогда не обеспечен, пока не сыгран ответный матч.
Мы увидели в очередной раз, что Лига чемпионов – это не бундеслига», – сказал Хайнкес.