Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Forty, первыи раз слышу о токой проблеме.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10054
*
WisherW
2 авг 2008 в 16:11
H@ИBный, походу флешка глючная, купи новую и не парься
*
H@ИBный
2 авг 2008 в 16:13
WisherwisheR, у меня и старая и глючила, и новую купил 2 недели назад-то же самое:-(
*
Cuper28
3 авг 2008 в 11:17
Пробую поставить патч через Setool Lite v1.11 телефон включается,че ето?
*
Forty
3 авг 2008 в 12:01
Помогите плиз. Тел.к550(месяц назад купил) сразу поставил оперу(официальную 4.1 и мод 3.10). Все норм.работало, но после того как попробовал через юзб в нэт выйти то оперы перестали работать. Запускаются но в нэт не выходят. Щас пишу с оперы 2.06 помогите. Что делать? Те оперы супер. Без них не могу пробовал переустанавливать, без результата.
*
KoLjn24
3 авг 2008 в 12:38
Forty, первыи раз слышу о токой проблеме.
*
Kostap
3 авг 2008 в 12:40
Forty, посмотри полномочия к этим приложениям. Может быть в них запрет стоит на доступ в Интернет? :-)
*
KoLjn24
3 авг 2008 в 12:42
Forty, сюда Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)... пробовал обращятся?
*
qiaf
4 авг 2008 в 08:43
Forty, посмотри в настройках параметры интернет и параметры подключения java. Может когда тел. подключал как модем другую учетную запись активировал. А на java у тя другой профиль стоит,неактивный.
*
Jenek.9O
4 авг 2008 в 19:12
Парни у мя такая проблема. Короче не могу звонить. Тока дозвоны могу делать. А кода абонент берет трубку то тел вырубается т.е. Перезагружается. Че делать? Изза чего ето может быть?
*
OlegD2
4 авг 2008 в 19:16
Jenek.9O, общий сброс делай и/или шей. Обычно это баг прошивки, на з710 у меня было, общий сброс помог
4 авг 2008 в 19:18 / OlegD2 (1)
*
~SaNJoK~
4 авг 2008 в 19:28
Jenek.9O, у меня такое было, когда я удалял с прошывки сам не зная, что :gg: Потом перезалил несколько файлов (не помню каких) и глюк пропал...
*
Jenek.9O
4 авг 2008 в 19:33
Я седня эльфы ставил может изза них?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026