Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
А как через услугу обновления, обновиться. Я пробую говорит самая новая Прошивка. Хоть Р6

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10054
*
EwGeN DoGG
11 авг 2008 в 15:18
KoЧeBнИk, я не знаю. Проверь свойства этой папки оперой
*
AnDReW92
11 авг 2008 в 15:20
А как через услугу обновления, обновиться. Я пробую говорит самая новая Прошивка. Хоть Р6
*
KoЧeBнИk
11 авг 2008 в 16:31
EWGEN DOGG, я пробовал, но тока заходиш в свойства, он опять глючит!
*
Артемон
11 авг 2008 в 16:37
Скажите,кому удавалось скачать сетул 1.11 через оперу,у меня 2раза закачка обрывалась на 61%,ом 2.06!
*
Korn holio
11 авг 2008 в 16:42
Скажите кто нить как поставить приложение как обои?
*
*
~SaNJoK~
11 авг 2008 в 16:55
Apтeмoн_, качай ст. браузером ;-)
*
TrOn.
11 авг 2008 в 17:26
У меня вот такая проблема, хотя это не такаю уж и смертельная. Собственно сабж: Когда я купил к550и, в разделе Видео при наведении на видеофайл начинался ее предпросмотр, как бы в самой иконке начиналось ее воспроизведение, как гифовые картинки, но после продолжительного пользования телефоном сия фича пропала, предположительно после автоматического обновления. Ну и хотелось бы вернуть эту фичу. :-D
*
GAS
11 авг 2008 в 17:32
TrOn., Вряд ли как-то можно это вернуть.
*
Bac26262
11 авг 2008 в 17:58
TrOn., :mda: Вернуть можно, если только вернуть прежнюю версию ПО.
*
TrOn.
11 авг 2008 в 18:22
Ну я так и думал. Интересно, с чего это сонерики отказались от этой ф-ии, вроде норм работало :-(
*
Bac26262
11 авг 2008 в 18:28
TrOn., х-мм, возможно, такой предосмотр вызывал зависание... :neznaet: Но мой К790 два года отходил с этой прошей - и ни фига висов не было.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026