Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
©WalkMan, 0000

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10054
*
puh955
1 янв 2009 в 11:10
Haиль:), звук можно исправить) просто нужно заменить драйвера звука, и так же с камерой, меняешь дрова и качество фото намного лучше)) а с фаст портом с боку все уже смирились.
*
puh955
1 янв 2009 в 11:13
MU-O9, вот сюда ходи Хочешь прошить телефон? Тебе сюда! и еще сюда Прошиваем K550 в W610
*
SoniK W61O!
1 янв 2009 в 11:34
Fronius, могу предположить что ты цеплял телефон и компу зараженому вирусами. И может они изменили свойства папки амс, сделали её невидимой, но это только догадка, я так делал с папкой фото с камеры.
*
Fronius
1 янв 2009 в 17:12
Sonik W61O!,как это можно исправить? Заранее спасибо
*
SoniK W61O!
1 янв 2009 в 20:11
Fronius, сам лично с таким не встречался, попробуй устаналивать в телефон или наоборот в карту, или же попробуй так, через любой файл менеджер на карте зайди в папку system поменяй свойства если стоит галочка на hide, то убери. Не знаю насколько это поможет.
*
Hacker 55O
2 янв 2009 в 07:08
С новым годом всех! У меня на k550 если передаешь чё нить по BT, то если нажать отмена, то белый экран и тел перезагружается. В чем дело и можно ли это исправить без компа?
*
Karenprof
2 янв 2009 в 09:05
Hacker 55O, попробуй делать сброс настроек
*
sheloch
2 янв 2009 в 10:35
Haиль:), был у меня случай,поставил на зарядку тел и взял его в руки,розетка была внизу и я отошел от нее с телефоном в руке,тут друган куда то побежал и зацепил ногой за провод,и штекер зарядного не сразу отлетел,а очень сильно дернул телефон,что ни одно падение не так страшно.а телефону хоть бы хны.через месяц разобрал телефон,а там никаких дефектов.с тех пор не считаю что фаспорт слабым,и не удобным.у меня в семье 5телефонов се,и у меня это уже 5-6 се,и не у одного не было проблем с фаспортом,явой,батареей итд,разве что просто телефоны стареют,но это неизбежно
*
ezdovoi_kot
2 янв 2009 в 11:40
У моего в610 вот какой глюк. Пропадают ярлыки приложений. Храню их в памяти тела. Щас форматнул тел. И флеху хочу. Код телефона какой родной? Я его не менял.
*
EwGeN DoGG
2 янв 2009 в 11:41
©WalkMan, 0000
*
Hacker 55O
2 янв 2009 в 22:05
©WalkMan, у мя такая же фигня бывает. Лечится перезагрузкой :-)
*
Sonik W200i
3 янв 2009 в 04:20
©WalkMan, твое действие абсолютно бессмысленно, эти ярлыки пропадают у всех,когда телефону не хватает хеап-памяти, и устраняется это легко-просто перегрузи тел! :tormoz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026