Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Всего сообщений: 10054
*
lofiAdm
30 дек 2008 в 22:45
Sultannn, se-zone.ru/soft/moreinfo-71.htm
*
Sultannn
30 дек 2008 в 22:52
lofiAdm, Спасибо. Выручил. Как плюс ставить?
*
~SaNJoK~
30 дек 2008 в 23:12
Sultannn, тут плюсы не ставятся :gy:
*
Чyв@k w81Oi
31 дек 2008 в 05:05
Sonik W61O!, seclub.org/forum/goto/6207550/ - не хочется,а надо))
*
Артемон
31 дек 2008 в 17:45
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
*
SoniK W61O!
31 дек 2008 в 18:24
У меня на моем короче еще периодически стала кнопка вверх и левый софт отказывать, даж не знаю че делать.
*
~SaNJoK~
1 янв 2009 в 01:32
Apтeмoн_, Спасибо, тебе тоже :-)
*
~SaNJoK~
1 янв 2009 в 01:38
Sonik W61O!, seclub.org/forum/goto/6206469/
*
Sonik W200i
1 янв 2009 в 07:27
Apтeмoн_, :druzhba: Взаимно! :saljut:
*
MU-O9
1 янв 2009 в 10:47
С новым годом всех!!! Хочу перепрошить свой k550i,если есть люди которые хорошо разбираются в этом,расскажите пожалуйста мне,напишите в личку. Буду очень благодарен
*
Haиль:)
1 янв 2009 в 10:57
Вообще на мой взгляд, проблемы к550 это в разъеме. Разъем находится сбоку. Например слушаешь музыку, через гарнитуру, как то не правильно поставил или высунул, все. У меня у самого эта модель. И еще, один недостаток это звук.:)
*
Fronius
1 янв 2009 в 11:00
Всех с новым годом! У меня на k550i не сохраняет закладки в опере и не хранит историю. В аське каждый раз приходится вводить заново уин и пароль и в играх не сохраняет прогресс. Как с этим бороться и из за чего это возникло?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026