Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Всего сообщений: 10054
*
Xakep м2
30 дек 2008 в 13:10
У меня глючит клавиатуру то работает то нет
*
Dark Feder
30 дек 2008 в 14:34
Народ как на К550 настраивать EDGE?
*
Aboltus
30 дек 2008 в 14:49
Достаточно просто интернет настроить, если есть еж то автоматом переключается на него.
*
sheloch
30 дек 2008 в 15:50
Nik61O, недостатоки-крышка отсека батареи,бывает что в местах крепления ломается,красив стекла при ударах облазиет.по железу-у некоторых бывают проблемы с клавишами.ПО-относительно без проблем.
*
Xodok
30 дек 2008 в 17:03
В последний день гарантии- сегодня- треснул посередине левый софт/возврат- а ваще- now problem!
30 дек 2008 в 17:07 / Xodok (1)
*
SoniK W61O!
30 дек 2008 в 17:20
Народ у меня проблемы с кнопкой НАЗАД, работать совсем не хочет, если только сильно нажимать.
*
Чyв@k w81Oi
30 дек 2008 в 17:38
Sonik W61O!, разбирай телефон,чисти кнопки и место контакта,спирто-содержащей жидкостью,только на плату не попади...если не поможет,то снимай полностью и в самом корне чисти
30 дек 2008 в 17:39 / Чyв@k w81Oi (1)
*
SoniK W61O!
30 дек 2008 в 18:12
Чyв@k w81Oi, я разбирал, там все нормально. И главное ничего не делал с ним плохого.
*
The JackaL
30 дек 2008 в 18:28
Sonik W61O!, отклей подложку,только не порви и под ней протри тканью!
*
SoniK W61O!
30 дек 2008 в 19:02
The JackaL, блин не хочется туда лезть. А может быть из за тобой что кнопка немного стерлась?
*
Sultannn
30 дек 2008 в 21:40
Привет всем! Кто нибудь подскажите пожалуйста, где можно найти драйвер модема для к550ай. От в610 не идут, ставил. С наступающим!
*
lofiAdm
30 дек 2008 в 22:41
Sultannn, хм... Они же идентичны на 99% - кроме прошивки...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026