Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Hacker 55O, в сервис отнес. Сказали что перешили на последнюю версию. В первый раз прошили вроде все в норме. Потом бах и завис. Батарею вытащил. Включил тело пару раз мигнуло и запустилось. Решил блютуз проверить. Значок горит, а тело не видно. Потом и значок пропал. И все это за 48 часов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10054
*
SHUR!CKPNZ
3 янв 2009 в 13:22
У меня вот какой вопрос: купил k550i, тел поработал 3 месяца и экран утух, т.е. виден слабый рельеф изображения и всё, пробовал менять экран, та же история. Не знаете что это может быть?
*
Karenprof
3 янв 2009 в 15:30
SHUR!CKPNZ, попробуй прошить
*
Aгeнт Эл.A.
3 янв 2009 в 15:46
А у меня проблема была на K550: вставил флешку на 2 Гига, накачал на неё MP3-шек и несколько архивов с музыкой, и тел. стал сам перезагружаться через каждые две минуты (экран постепенно белым потухал, потом снова включался). Я уже флешку хотел обратно нести :kompolom: , но оказалось, что это архивы были корявые :-D (я это случайно обнаружил); после того как я их удалил тел. больше не глючил :biggrin:
*
Raggg
4 янв 2009 в 07:49
Народ у меня проблема! Тел к550. Когда я захожу либо в приложения, либо в игры, мне выдает: "Ошибка при выполнении операции." Уже около недели так. Как это излечить???
*
Mepзaвeц
4 янв 2009 в 07:53
Raggg, seclub.org/forum/goto/4467148/
*
Valera_san
4 янв 2009 в 09:40
Какая скорость входящего трафика на к610i и на GSM и на UMTS
*
kamazist2
4 янв 2009 в 16:31
Вобщем перепрошил телефон. Блютуза нет. Динамик хрипит. Регулярно раз в неделю зависает. После сброса отлетает на дату переотошивки 22 декабря. Вопрос че делать ? Второе клавиатура и так не удобная. Но стало еще хуже. Постоянно тормозит клавиша 6. И это усе после перепрошивки. Есть и плюсы никаких чтении данных и ошибок в приложениях.
*
Hacker 55O
4 янв 2009 в 17:06
kamazist2, чем шил?
*
kamazist2
4 янв 2009 в 17:54
Hacker 55O, в сервис отнес. Сказали что перешили на последнюю версию. В первый раз прошили вроде все в норме. Потом бах и завис. Батарею вытащил. Включил тело пару раз мигнуло и запустилось. Решил блютуз проверить. Значок горит, а тело не видно. Потом и значок пропал. И все это за 48 часов.
4 янв 2009 в 18:00 / kamazist2 (1)
*
kamazist2
4 янв 2009 в 18:05
Еще перестала работать клавиша быстрое меню. Отнес еще раз на перепрошивку. Перешили. Теперь при запуске зависает вся клава. Редко но зависает. Жму на обычный. Жду конца загрузки. И все ни одна клавиша не работает.
*
Karenprof
4 янв 2009 в 18:21
kamazist2, a почему сам не шил?
*
vova415
4 янв 2009 в 20:47
13-oй, наверно он из-за того не сохраняет, что на seclub страницы в PHP
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026