Вставлял флэш в комп. После того как переставил обратно в тел,не могу любой файл переместить в память телефона! С картой памяти проще,я снял запрет с нее. А миник с телефоном работать не хочет,пишет ошибку! Что мне сделать,чтобы снять запрет записи с диска "с"? /Ну кроме полного сброса конеш :-(
Ссылка на пост
9 янв 2009 в 21:21