Народ,помогите пожалусто, не знаю куда можно еще обратиться. Вообщем стоит у меня на к550 две оперы, все работает. У меня знакомый пытался свой вв610 через юсб подкл. к нэту. Не получалось. Потом он жаловался что опера не работает. Так попробывали в нэт через мой тел. И не работает. Ни одна не другая. Что делать?
Блин, тока из ремонта взял(экран делали)! Теперь наверно сегодня пойду сдавать его опять по гарантии(благо гарантия действительна ещё один год ) И опять придётся ждать 45 дней и ходить с к500-м, у которого заряда аккумулятора хватает на пол дня!
30 июл 2008 в 17:55