Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Всего сообщений: 10054
*
Forty
30 июл 2008 в 17:55
Народ,помогите пожалусто, не знаю куда можно еще обратиться. Вообщем стоит у меня на к550 две оперы, все работает. У меня знакомый пытался свой вв610 через юсб подкл. к нэту. Не получалось. Потом он жаловался что опера не работает. Так попробывали в нэт через мой тел. И не работает. Ни одна не другая. Что делать?
*
Forty
30 июл 2008 в 17:58
После юсб инэта мои оперы не работают. Скачивал заново. Ничего:-(
*
puh955
30 июл 2008 в 18:13
Forty, проверю настройки инета.
*
Forty
30 июл 2008 в 18:24
Настройки в норме, я щас через стандарт.браузер пишу, ася работает.что это может быть!
*
Die[SE]l
30 июл 2008 в 18:26
Coниk W2OOi, дык я из за глюков фэст-порта:)
*
Forty
30 июл 2008 в 18:32
Люди, ну кто слышет, ПОМОГИТЕ:-(
*
GAS
30 июл 2008 в 18:40
Forty, Я не понимаю как ты через ОМ хочешь вылезти в интернет на компе.
*
K5OOi
30 июл 2008 в 19:12
Oleg4, seclub.org/forum/goto/4559559/ - вот у меня такая же проблема!
*
K5OOi
30 июл 2008 в 19:21
Немножко не в тему: на Горбушке реально найти отвёртки, чтобы отвернуть болты на к550? И скока они примерно могут стоить?
*
K5OOi
30 июл 2008 в 21:30
Блин, тока из ремонта взял(экран делали)! Теперь наверно сегодня пойду сдавать его опять по гарантии(благо гарантия действительна ещё один год :gy: ) И опять придётся ждать 45 дней и ходить с к500-м, у которого заряда аккумулятора хватает на пол дня! :jad:
*
VoVaNy
30 июл 2008 в 21:37
Г.A.C, можно. через эмулятор :java: типо sjboy. и ом и icq с инетом соединяются.
*
puh955
31 июл 2008 в 04:16
Forty, ты другие версии ом устанавлавал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026