Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Всего сообщений: 10054
*
KoLjn24
13 авг 2008 в 02:27
beCOOL#1, нужно включить зарядку юсб в инженерном меню. > < < < * Пораметры услуг/вкл зарядку. (Знаки < > это отклонения джоя)
*
dasat
13 авг 2008 в 03:05
beCOOL#1, есть такая странность, в инженерном меню зарядка включена, в режиме передачи файлов заряжает, в режиме модема индикации зарядки нет. В качестве модема не использую, поэтому не замечал, узнал об этом от другого человека, проверил на своём, такая же ерунда. Причину не знаю.
*
lofiAdm
13 авг 2008 в 13:19
Если у меня еще что-то болит - значит я жив. Древняя мудрость.
*
Артемон
13 авг 2008 в 14:58
Lofiadm,кто о чем,а ты философствуешь!
*
lofiAdm
13 авг 2008 в 15:06
Apтeмoн_, , как говорит один мой знакомый - лучше телефон с глюками нежели совсем мертвый. В интерпритации на язык телефона - я глучу значит я живу!
*
lofiAdm
13 авг 2008 в 15:13
А что касаемо оперы - юзайте оригинал (версия 4.1). Работает быстрее , и файл менеджер в комплекте. Заходите на mini.opera.com с браузера телефона и будет загружена версия под ваш агрегат.
*
Maks SEk55O
13 авг 2008 в 19:28
Да, пацаны, вам надо тему создать "философия - неразделима с телефонами!"
*
Maks SEk55O
13 авг 2008 в 19:35
Лучше подскажите что делать! У моего друга SE K 550, у него такая проблема - качает песню МП3 с интернета, потом удаляет её. Закачивает другую, она играет и вот посреди этой песни резко начинает играть отрывок удаленной песни, а потом дальше продолжается песня. Ни у кого такого не было?
*
Reziden-T
13 авг 2008 в 19:54
Maks SEk55, Странная Фигня! :stranno:
13 авг 2008 в 19:56 / Reziden-T (1)
*
Артемон
13 авг 2008 в 21:41
Может флешка глючит...
*
K5OOi
13 авг 2008 в 22:01
Maks SEk55O, скорей всего флеха! Но у меня такого не было.
*
GAS
14 авг 2008 в 03:36
Maks SEk55O, Форматировать флешку нужно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026