beCOOL#1, есть такая странность, в инженерном меню зарядка включена, в режиме передачи файлов заряжает, в режиме модема индикации зарядки нет. В качестве модема не использую, поэтому не замечал, узнал об этом от другого человека, проверил на своём, такая же ерунда. Причину не знаю.
А что касаемо оперы - юзайте оригинал (версия 4.1). Работает быстрее , и файл менеджер в комплекте. Заходите на mini.opera.com с браузера телефона и будет загружена версия под ваш агрегат.
Лучше подскажите что делать! У моего друга SE K 550, у него такая проблема - качает песню МП3 с интернета, потом удаляет её. Закачивает другую, она играет и вот посреди этой песни резко начинает играть отрывок удаленной песни, а потом дальше продолжается песня. Ни у кого такого не было?
13 авг 2008 в 02:27