Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Всего сообщений: 10054
*
GAS
16 авг 2008 в 02:49
Lofiadm, В этом телефоне вообще ничего навороченного нет. И не по теме этот разговор.
*
Monster Areh
16 авг 2008 в 02:57
Было дело,труба по мелочи под дождь попала,по началу клава глючила,шас вроде прошло
*
sigal2OO7
16 авг 2008 в 03:32
Monster Areh, ну это вроде сейчас прошло потом может выключится и не включится.Нужно было просушить.
*
Jenek.9O
16 авг 2008 в 08:00
Ребят, а почему у меня при включении тела он 2 раза уходит в ребут и только потом включается???
*
KIRAV
16 авг 2008 в 08:28
Jenek.9O, если эльфы стоят то из за них, у меня так же, но только 1 раз перезагружается.
*
Jenek.9O
16 авг 2008 в 08:32
K!RAV, ага иногда один раз. Но интересно че там с чем не дружит?
*
LicimeR
16 авг 2008 в 08:33
Monster Areh, а без компа реально?
*
lofiAdm
16 авг 2008 в 09:43
Г.A.C, а что по твоему тогда есть навороченый телефон? Если ты не вкурсе , то к ненавороченым относятся бюджетники. А K550/W610 как бы не они. P.S.Sorry за флуд оффтопа.
*
Sonik W200i
16 авг 2008 в 10:58
Lofiadm, поддерживаю... :dovolen:
*
KIRAV
16 авг 2008 в 11:03
Jenek.9O, у меня из за FileReg"а перезагружался, щас перестал им пользоваться дак перезагрузы намного реже стали
*
Monster Areh
16 авг 2008 в 13:34
LicimeR, ты сначала попробуй общий сброс сделать,если не полечит-шей,но без компа никак!
*
lofiAdm
16 авг 2008 в 18:09
Coниk W2OOi, правда на нашей стороне.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026