Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Всего сообщений: 10054
*
puh955
15 авг 2008 в 14:43
Monster Areh, смени дрова звука.
*
lofiAdm
15 авг 2008 в 14:49
Aleshik, ты не поверишь - у меня она тоже глючит. Выпадает черная метка с надписями об ошибках явы. Видимо такой продукт - Опера , сырой.
*
lofiAdm
15 авг 2008 в 14:54
?Ceня?, полностью забитая флэш на 2Gb для телефона непосильная ноша. Я думаю просто не хватает озу для запуска. Попробуй без неё если снова будет такое.
*
?Ceня?
15 авг 2008 в 14:57
Артемон у меня 550 с 6 версией
*
?Ceня?
15 авг 2008 в 15:05
Lofiadm, и доставал и не доставал было по фигу, а на флехе у меня 200 мг. свободно че она забита я писал раннее, было раньше забивал её под пупок и ниче и игр было штук на 15 больше и я за ним не замечил даже намека на глюк.
*
LicimeR
15 авг 2008 в 16:06
Народ такая проблема: игры и приложения не устанавливаются пишет ошибка...и флешка иногда пропадает...чем полечить? Прошивался месяц назад... По воздуху:)
*
Monster Areh
15 авг 2008 в 18:27
Ты попробуй перепрошиться
*
Monster Areh
15 авг 2008 в 18:29
puh955, да я их 10 раз на день меняю,у меню фс открыта,такое ощущение что разговорному динамику на все это п...й
*
sigal2OO7
15 авг 2008 в 18:30
LicimeR, а лучше через комп.
*
Danilk@
15 авг 2008 в 18:48
Monster Areh, значит динаме пипец,тебе бы разобрать его,мож там грязь насела на динаму,случайно не мочил тело?
15 авг 2008 в 18:49 / Danilk@ (1)
*
lofiAdm
15 авг 2008 в 19:26
?Ceня?, дело было не в бобине... Значит дело в другом. А в чём... Может просто глюк.
*
lofiAdm
15 авг 2008 в 19:30
Что науке известно точно , так это то , что чем более наворочен телефон тем больше его глючит и клинит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026