С новым годом всех!!! Хочу перепрошить свой k550i,если есть люди которые хорошо разбираются в этом,расскажите пожалуйста мне,напишите в личку. Буду очень благодарен
Вообще на мой взгляд, проблемы к550 это в разъеме. Разъем находится сбоку. Например слушаешь музыку, через гарнитуру, как то не правильно поставил или высунул, все. У меня у самого эта модель. И еще, один недостаток это звук.:)
Всех с новым годом! У меня на k550i не сохраняет закладки в опере и не хранит историю. В аське каждый раз приходится вводить заново уин и пароль и в играх не сохраняет прогресс. Как с этим бороться и из за чего это возникло?
30 дек 2008 в 22:45