Интертелеком | SEclub.org
Интертелеком
Все новые
X-DEN, CDMA-Это конечно отстой,но конкуренция-всегда хорошо!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 102
*
DJonsON
ts 15 апр 2007 в 18:11
Интертелеком
Новый украинский оператор.Что вы о нем думаете? Сайт -www.intertelecom.ua :)
*
DJonsON
ts 15 апр 2007 в 19:59
Мне лично не понравился.Но чем больше ОпСоСов тем лучше нам,абонентам! ;)
15 апр 2007 в 20:04 / DJonsON (1)
*
X-DEN
16 апр 2007 в 14:28
DJonsON, етот опер не конкурент другим,так как он предлагает свои услуги в стандарте CDMA!В Украине не востребованы такие операторы.
*
DJonsON
ts 16 апр 2007 в 17:02
X-DEN, CDMA-Это конечно отстой,но конкуренция-всегда хорошо!
*
X-DEN
17 апр 2007 в 02:20
DJonsON, какая может конкуренция от етого оператора,если у него хорошее покрытие только у Одеской области,CDMA терминалов в Украине очень мало,его абоненская база составляет 30 000 абонентов.Да и с появлением 3G операторов,CDMA просто запустили.
*
Джoнни Paйт
2 июл 2008 в 21:10
Сейчас Интертелеком охватывает множество западных и центральных регионов страны, имеет постоянно увеличивающуюся сеть CDMA 2000 EV-DO 1X Rev.A, а также конкурентноспособные тарифы. Укpaинcкий CDMA-рынок нельзя сравнивать с GSM - это не тот уровень, не тот сегмент, не те абоненты. Низкие доходы и малая распространённость CDMA-связи в Украине обьясняется в первую очередь невозможностью пользоватся связью стандартными GSM-телефонами, чей выбор и функционал в разы преуспевает над CDMA-тeлeфoнaми. Перспективы у CDMA-бизнеса в Украине нелестные: у всех CDMA-операторов лицензия на предоставление услуг связи в диапазоне 850 Мгц действует до 2013 года, после чего государство собирается переместить на эти частоты цифровое TV. Такое решение было принято ещё в 1996 году, когда был подписан соответствующий договор с европейской комиссией.
2 июл 2008 в 21:15 / Джoнни Paйт (1)
*
ХАСЯ
7 мар 2009 в 14:39
Я им пользуюсь - EV-DO 1X Rev.A, всё устраивает, средняя скорость 200Кбайт в секунду, вот только пинг от нас до Киева(100Км) 110милисекунд! :-)
*
Fds
12 ноя 2009 в 04:17
Я слышал,что в данный момент сеть уже позволяет достигнуть скорость до 2.1 Мбит.Они оборудование новое ставят.Даже специалистов по установке и локации бесплатно можно вызвать.
*
Grossmejster
19 дек 2009 в 08:59
подскажите где скачать драва или прогу для интертела, чтоб как у пипла было -меню,уровень антены,и т.д ,понимаете о чем я? А то просто соединяю инет и все, а на пипелнете все прибамбасы есть
*
mishaka
7 мая 2010 в 00:54
Как-то странно, что тут никто ничего не пишет. Вот карта покрытия www.intertelecom.ua/ru/aboutcompany/cmap Возможно сдесь сидит народ в основном из Восточной Украины. Я из Центральной. Позавчера подключился. Вот тарифы www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/tariffs/ReVolution 10 грн. подключение + цена модема + плата за месяц. Я себе выбрал 700 МБ за 45 грн. Тариф можна менять хоть каждый месяц. Могу со следуйщего месяца взять за 15 грн. 200 МБ. Если трафик спалю до 1 числа каждого месяца, то можна пополнить счет на любую суму счет и тарификация будет 10 коп. за метр, как на Утеле. Скорость высокая. Гораздо выше, чем в Укртелекоме. У меня пока что разогналось до 100 килобайт за секунду. А так, то 30-40 КБ. Все зависит от самих сайтов.
*
mishaka
7 мая 2010 в 01:00
С 29.04.10 по 30.06.10 действует ещё акция "Доступный Безлимит" www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/tariffs/dostupnyi-bezlimit . Максимальная скорость передачи данных в тарифном плане "Доступный Безлимит" - 153 Кбит/с. Срок действия тарифного плана до 31.01.12. По окончанию этого срока абонент будет автоматически переведен на тарифный план "Мобільне Життя ReVolution". Подключение 55 грн. и 65 грн. в месяц.
*
mishaka
7 мая 2010 в 01:03
Для абонентов Интертелекома просмотр оффициального их сайта - бесплатный. На сайте есть система самообслуживания. Можна проверять свой счет и трафик и т.д. А вот только что налез на www.intertelecom.ua/ru/iptv Вроде бесплатно смотреть телеканалы и слушать радиостанции. Но это я ещё проверю...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024