Курьезы и приколы (без комментариев, пожалуйста) | SEclub.org
Курьезы и приколы (без комментариев, пожалуйста)
Все новые
Всего сообщений: 1162
*
Gen Fireman
15 апр 2007 в 21:39
Она:
-ты меня не хочешь, что ли?
Я:
-почему? Хочу.
-а че не видно? :) .
-а как это проявляться должно? :) .
-ну че... эээ... а че... эээ.. не стоит сейчас? :krasn: .
И тут, сцуко, будильник на телефоне (хотел щаз файлик с этим треком выложить - лень, таг напешу):
-""тилинь-дилинь-тилинь, вставай, б..., немедленно! Тилинь-дилинь-тилинь, вставай, б..., давай!""
дикий ржач ))) ))) ))) и стуки соседей фстенку:
-да вы зае(censored)ли уже!
18 ноя 2007 в 15:57 / Shelti (3)
*
-RostoV-
ts 15 апр 2007 в 21:44
гг прикольные истории:-D
*
ssslava
15 апр 2007 в 21:46
Была у меня девчонка одна,ну и так получилось что было день рождения,народу много уединится не где было,а так сильно хотелось:(а у неё ещё дела как назло.Ну мы не выдержали и рванули в летнюю кухню.Я её там раком поставил штаны стянул и...только не удобно было,темно сильно и футболка белая всё время мешала.Когда мы вернулись,и зашли к гостям все сразу кинулись ко мне с вопросами что случилось?всё ли нормально?Футболка внизу была вся в крови, я был в шоке,подруга тем более.
*
ssslava
15 апр 2007 в 21:54
Заехали мы с пацанами в один колхоз к местной давалке,посадили её в машину и поехали на ставок.Уже часов 11вечера и до ставка от её дома км.12.Вобщем нормально там отдохнули,все пьяные,как положено.Едем обратно уже домой,И О! ЧУДО!!! Кто то вспомнил что давалку на ставке забыли.Я парень честный говорю,давайте вернемся заберем её,ей же 12км.пешком шлепать,да ещё и в ночью.В ответ я услышал что она уже к такому привыкшая и чтобы я не переживал.
*
ssslava
15 апр 2007 в 22:00
Девчонки в тему позаглядывали,почитали,а опостится не захотели.Девушки может всё таки расскажите какие нибудь истории ведь с вами тоже всякое бывает;-)
*
ssslava
15 апр 2007 в 22:11
Друг мой попросил уединится в моей комнате с девушкой.Через 5 минут выходит,гонит не дает без резинки,у тебя нет?Дал я ему презер выходят где то через час,вроде и довольные и в тот же момент смущеные какие то,особенно она.Он меня отзывает и говорит куда то делся презерватив,может или за кровать упал,или в простыни,или в пододеяльнике,вобщем мы искали не нашли,найдешь выкинь и не обижайся пожалуйста.Я на следущий день...
*
ssslava
15 апр 2007 в 22:14
перерыл всю комнату,всё полностью.Ни фига,нет ничего.Звоню другу вечером,говорю нет его ни где,а он мне не переживай,он у неё в ванной,когда купалась выплыл:-Dкороче слез презерватив во время секса,он его туда членом запхал и не заметили вот так девушка его с собой домой и забрала.
*
РЕЗОНАНС
15 апр 2007 в 22:41
Бухали у кента на днюхе, уединился я с одной,оба в ноль бухие,у меня еле встал,долго она напрягалась ()))),ну и понеслась,тока я в пьяном состоянии порой неадэкватно себя веду,тупо захотелось пить,ну мне похер,оторвался,встал и пошел,со словами "я щас",зашел на кухню,утолил жажду,возвращаясь и вижу, а точнее слышу....храп на всю комнату,причем она на полу валялась,ёпнулась наверно,ну я не обломался,места на кровати больше,упал и вырубился )))
*
ssslava
15 апр 2007 в 22:44
Не знаю правда или нет.Рассказываю со слов знакомого.Познакомился он с девушкой студенткой,очень красивой блондинкой.Она не местная.Поддали они хорошенько и он в этом деле перестарался(спиртном).Привела она его на хату где снимала комнату.Секс был обезбашенный по его словам.С утра открыл глаза,а рядом бабка седая,в прямом смысле слова,в обнимочку спит.Он за вещи и тикать.Долго он думал что же всё таки произошло,и вряд ли понял, если бы...
*
ssslava
15 апр 2007 в 22:49
одно обстоятельство.Через месяц или два встретил он ту студентку.И всё с неё выдавил,не знаю правда как.Короче снимает она комнату у бабушки(55 ей),заплатить ей нечем было,а жить где то надо.А бабка бабкой,мужика молоденького захотела.И пообещала ей списать должок за два месяца,если та приведет ей какого нибудь кабанчика молодого.Вот так она и привела моего знакомого,ну а тот уже под залитую сливу и не понял что и как произошло.
*
ssslava
15 апр 2007 в 23:05
Ещё наверное нелепое в сексе-это быть полностью трезвым,когда женщина пьяная.У меня такое было один раз.Мы с ней два раза....она мне и не нравилась...короче я уже не хочу с ней, ни чем заниматься,спать хочется завтра на работу рано вставать,а она миньет делает,на третий раз наровит.Я ей прямым текстом говорю отстань,я не хочу уже и не могу,спать буду,а она в ответ да ты спи а я сама тут управлюсь:-Dчестное слово,лично со мной было.Прикиньте такуюкартину.
15 апр 2007 в 23:07 / ssslava (1)
*
ZXS
15 апр 2007 в 23:17
Как-то раз не кончил. Девушка была несимпатичная, еще и курящая, но хотелось... Больше никогда не повторю эту ошибку. Короче, лучше уметь контролировать свое либидо.
15 апр 2007 в 23:18 / ZXS (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024