Fly 2080 брат X700 | SEclub.org
Fly 2080 брат X700
Все новые
Всего сообщений: 201
*
SoftWareZ
9 фев 2008 в 23:45
Death_Angel, сеня в Евросети видел за 4449 р
*
Morkva
10 фев 2008 в 06:34
pentium166, а кто тебе мешает открыть все скрытые папки на этом телефоне ? Перед тем как сюда писать, ты предыдущие посты прочитал ? там я ПОДРОБНО написал КАК открыть эти папки. Опера 125 прет отлично с сохранением кеша на диск
*
Justas
10 фев 2008 в 08:44
Мы говорим о патчах-исправлениях? Версии оперы и так отлично работают,чего их трогать. А что из явных глюков или неудобств в прошивке,в функционале, можно поправить?
*
pentium166
10 фев 2008 в 15:51
ну да. с таким способом по вапу только нормально можно лазить. а по нету... две страницы и все :zad: насчет папки с явой, то конечно можно открыть как скрытую папку и доставать нужные файлы, очень долго это...
*
MixanOO7
26 мар 2008 в 20:40
Помагите! как и где мона скачать книги txt формата?
*
вaca
11 июл 2008 в 07:23
кто поможет,а? купил флай 2080,ну все ништяк,только асю не могу найти нормальную,обрезанная идет на ура,а так хочется чтоб и икс статусы были и око и смайлов побольше...... помогите,а.... плиииииззз!
*
кфямфкщл
11 июл 2008 в 13:51
вaca, на этом корыте только простая аська и пойдет. У брата моего был такой тел, мы пытались много асек поставить, но тщетно. Только самая лажовая пошла. Кстати, зайди на сименс клуб, там много тем о флаях!
*
Unicode
31 июл 2008 в 15:38
вaca, сдай ты эту трубу обратно в магазин, или спихни кому нибудь на рынке, и купи что нибудь помощнее, например SE :se: Тогда будет тебе навороченная аська. А так терпи.
31 июл 2008 в 15:40 / Unicode (1)
*
Paммиk
5 авг 2008 в 01:36
Проблема в том что флешка которая дается в комплект с телефоном она буквально через неделю начинает глючит!А так собственно телефон и не плохой,токо меню немножко сложное!
*
Вячеслав Чередниченко
7 авг 2008 в 17:23
Я недавно купил такой тел,вскоре он у меня упал и на экране появилась небольшая трещина.но этой трещины хватило для того чтобы сенсор перестал работать. но это не самая большая проблема.всё было хорошо тел исправно работал пока я не залез в параметры и не поставил заводские установки.после чего тел выключился а когда я его включил он мне говорит нажмите СТИЛУСОм в любом месте экрана для проверки работы сенсора.но так как сенсор не работает я ничего не могу поделать.в ремонте мне сказали что на такой тел запчастей нет.ребят кто что знает как мне устранить эту неполадку пожалуста пишите в личку или если вам удобно прямо в тему на форуме.я думаю может его как Прошить тогда он заработает.мне всего навсего нужно поставить обратно мой профиль где проверка сенсора выключена!помогите заранее спасибо!
*
sov16
8 авг 2008 в 12:38
мне предложили поменятся нокия6230i на флай 2080 стоит или нет подскажите
*
HEPOH
8 авг 2008 в 12:44
W!LD_CAT, Привет уменя тел.как у тебя где тем найти на халяву без смс?????
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Fly | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024