Позитив,свобода,счастье | SEclub.org
Позитив,свобода,счастье
Все новые
Всего сообщений: 188
*
Saaaxa
7 мая 2007 в 16:49
Small Lady, ты наверно будешь, не задумываясь, опровергать любую мою реплику. Забавно :) . Попробую пояснить: имеешь дом, надо делать ремонт, убирать переодически (обои, краска, пыль). Имеешь авто, также ремонт, диагностика, топливо, да и помыть (не на грязной же ездить:) ). Да и на телефон, постоянно счёт пополнять. А ещё есть вода, газ, электроэнергия, коммунальные... Это если дом имеешь. А так вообще свободен, как ветер в поле :) ...
*
Small Lady
8 мая 2007 в 05:36
StokeLy, не знаю я таких не видела... те из моих знакомых которые добились опрееленных высот, чудесные люди... но не буду спорить что классовой разграничение есть и с теми кто по классу ниже их они просто не будут общаться... но это не значит, что при необходимости они не проявят уважения и должной деликатности...
*
Small Lady
8 мая 2007 в 05:36
Xokan, вот это для меня и есть принцип жизни)))
*
Small Lady
8 мая 2007 в 05:40
Saaaxa, почему не задумываясь? я не опровергаю, я высказала свое мнение... возможно что наши мнения не сойдутся ни в чем... но для меня это не проблема, а разность мировоззрений... а ты не думал, что если у тебя нет дома, то ты должен думать где тебе переночевать? и можешь потратить больше времени на поиски этого, чем на то чтобы заплатить за комунальные услуги?
*
Small Lady
8 мая 2007 в 05:40
Saaaxa, или что если у тебя нет машины, ты зависишь от графика работы автобуса и тратишь кучу времени простаивая на осатновке, а потом двигаясь по маршруту автобуса, а не по нужному тебе?
*
Small Lady
8 мая 2007 в 05:42
StokeLy, еще мысль по поводу потерять пришла... человек который однажды добился определенных высот сможет сделать это и во второй раз... закон экономики если у всех все отобрать и раздать всем попровну, через некоторое время те кто были богатыми снова ими станут, а те кто были бедными снова обеднеют)))
*
Small Lady
8 мая 2007 в 05:43
StokeLy, нищие тоже бывают мелочными)))
*
Saaaxa
8 мая 2007 в 07:50
Small Lady, ну если у тебя нет дома, и ты ищешь ночлег целый день, то никто в этом не виноват. Ищи быстрее:)
*
Saaaxa
8 мая 2007 в 07:59
Small Lady, всетаки волнуют тебя автобусы:) а ты расписание в записную книжку записывай и проблем больше не будет:) . А насчет того, что средства переместятся к тем у кого они и были, я с этим согласен, если они этого захотят. Т.е. Про таких людей можно сказать, что они могут заработать.
*
Saaaxa
8 мая 2007 в 08:04
Опять же, работа также забирает нашу свободу. И мы реже видим своих близких и друзей.
*
Small Lady
8 мая 2007 в 08:46
Saaaxa, на работе я вижу других близких... это мои коллеги... и не будешь же ты целыми днями торчать рядом с близкими и семьей, надо когда-то и отдыхать...
*
Small Lady
8 мая 2007 в 08:47
Saaaxa, а если расписание автобусов не совпадает с твоим... ты будешь вынужден подстраиваться под него... и где же тут свобода?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024