Позитив,свобода,счастье | SEclub.org
Позитив,свобода,счастье
Все новые
Всего сообщений: 188
*
Small Lady
8 мая 2007 в 08:48
Saaaxa, я так понимаю по твоему мнению зашибись торчать с родственниками и друзьями в шалаше на острове, а ты не думаешь что у тебя не будет времени на общение, а прийдется бегать ловить слона чтобы покушать?
*
Saaaxa
8 мая 2007 в 10:32
Small Lady, а если расписание не совпадает, то я поеду на такси. Есть такая служба, Такси- быстро и удобно:)
*
Saaaxa
8 мая 2007 в 10:34
Small Lady, когда я писал, что работа не даёт чаще видеть своих... я вовсе не имел ввиду, что работать не надо.
*
Small Lady
8 мая 2007 в 11:33
Saaaxa, а на такси тебе денег не надо? твоя свобода заключается в том, что у тебя есть деньги на такси... в чем суть спора, если ты считаешь что деньги все таки делают нас свободнее?
*
Small Lady
8 мая 2007 в 11:34
Saaaxa, в общем сойдемся на том что наши мнения совпали, просто мы не можем их друг другу доступно объяснить)))
*
Xarrax
8 мая 2007 в 19:53
Для меня Позитив, Свобода, Счастье-это жизненное кредо.
*
Чyдa
24 июн 2007 в 15:04
позитив, счастье эт когда на душе хорошо, светло, когда встречаешься чаще с близкими Для твоего сердца людьми, Да и прост позитив эт когда ты светишься изнутри, и эта положительная энергия передается другим людям
*
Vergus
24 июн 2007 в 17:25
позитив,свобода,счастье... да, знаком с ними. но как сделать чтоб они были постоянно..., такое мне кажется невозможно. всегда найдется человек, который все обломает. выход один- уехать на необитаемый остров со своей любимой.
*
Akaция
24 июн 2007 в 17:38
Moгилa, ...где любимая,которая тоже человек,обязательно это счастье обломает :gy: .ну у меня так-чем напряженнее,хуже и безпозитивнее ситуация,тем больше мне хочется над ней посмеяться.самое по-детски радостное состояние-после долгой рабочей бессонной недели,когда приходится ночью вообще не спать,проекты делать.
*
Чyдa
24 июн 2007 в 18:08
Akaция, ты значит Умничка и оптимистка, что можешь посмеятся когда фигово:)
*
Roodboy
17 авг 2007 в 13:30
у мну эти слова ассоциируются с каZантипом ))) / впринципе каждый день наполнен поZитивом,хорошим настроением,какими-то хорошими поступками(плохие тоже бывают :gy: ) а счастлив ты от всего этого - что все хорошо ! :)
*
Relikt
17 авг 2007 в 13:36
Длятся несколько минут, а память на всю жизнь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024