Кредиты | SEclub.org
Кредиты
Все новые
Efraim, Русский стандарт?! Безпроцентный?! Быть такого не может! Этот банк аля МММ девяностых годов, абманывают как могут, не может там быть безпроцентного

Ссылка на пост
Всего сообщений: 65
*
Efraim
ts 17 апр 2007 в 15:51
Кредиты
Что такое кредиты? В каком банке лучше взять кредит и стоит ли это делать.
*
menZdrav
17 апр 2007 в 16:09
Efraim, А о кредитах я вот что скажу, если что то хочеться, но нет сразу всей суммы а есть постоянный зароботок или другая возможность ежемесячно отстегивать нную сумму, то кредит то что надо, лучшее на мой взгляд это хоум кредит, худшее - Русский стандарт
*
menZdrav
17 апр 2007 в 16:13
Я сам взял кредит в Русском стандарте, просрочил один платеж, так они теперь каждый месяц начали названивать за десять дней до платежного дня и напоминать
*
accent
17 апр 2007 в 16:15
Efraim, смотря какой кредит еси потребительский(быт.техника телефоны итд) то проще всего в хомкредите(почти непроверяют[до 15000] главное предоставь 2документа и домашний тел штоб был и всё!) если интересуют другие кредиты(на авто, наличными итд) эт ужо другая история
*
menZdrav
17 апр 2007 в 16:17
Большие же суммы лучше брать в гос. банках, т.к в случае НЕплатежеспособности будет светить статья, а комерческие банки будут решать этот вопрос по своему
*
Shelti
17 апр 2007 в 16:17
Есть темы по невыплате кредита Невыплата Кредита
автомобили в кредит Авто в кредит
и телефоны в кредит Телефоны в кредит-выгодно ли это?
или аффтар хочет поговорить о другом?
*
Efraim
ts 17 апр 2007 в 16:30
menZdrav, я номе кредит брал сотик под 27% БОРЩЕВО! А в русском стандарте если уже раньше брал и нормально расплатился, то дают кредит на 6 месяцев без процентов. Токо с карточкой русского лучше не связываться- надувательство полнейшее!
*
Efraim
ts 17 апр 2007 в 16:37
Shelti, мнение о кредитах хотел узнать, какие лучше, какие хуже. Где какие документы, со скольки лет дают.
*
menZdrav
17 апр 2007 в 16:48
Efraim, Русский стандарт?! Безпроцентный?! Быть такого не может! Этот банк аля МММ девяностых годов, абманывают как могут, не может там быть безпроцентного
*
Cnopic
17 апр 2007 в 17:02
Удобно,по мелочи не ощутимо.НО ,когда какая-то скотина наживается на твоих кровных ,не ударив палец о палец это напрягает!
*
Efraim
ts 17 апр 2007 в 17:24
menZdrav, реально есть такой кредит, он на технику дается: фотоаппараты, пылесосы и т.д. Жаль такой на телефоны сотовые не дают.
*
RAPep
17 апр 2007 в 18:09
Кредит-это ЛАЖА.Если хотите жить в долг и переплачивать по процентам,то это для вас.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024