Кредиты | SEclub.org
Кредиты
Все новые
Всего сообщений: 65
*
Бpoнeжилeт
17 апр 2007 в 22:27
Поддерживаю RAPep.Жить в долг хреново!Чувак взял видеокамеру 3а 23000р,пролетел с работой для которой брал.Теперь он в ужасе где взять денег,камеру сдал за 15000р.Работы у него нет. Или тож один в дань моде взял телефон за 10000р.Угнали.Теперь должен банку ходит без телефона.
*
Kat
17 апр 2007 в 22:41
Efraim, тебе на что кредит-то нужен?если хочешь оформлять в банке,то ставни по процентным ставкам и аннуитетные платежи или не аннуитетные.Если оформлять кредит при покупке,т.е. в магазине,то сначала прочти все условия и особенно внимательно изучи все ссылки,которые, порой до рези в глазах, мелко написаны!особо на честность кредитных экспертов не рассчитывай,всех нюансов этого кредита они не скажут,т.к.их зарплата зависит от кол-ва договоров
*
A.BлAдиMиp
17 апр 2007 в 23:01
Я к кредитам отношусь,положительно,(часто нужны конкретные деньги),1000 доларов можно получить в течении часа!Но нужно точно знать,что отдашь,с банком шутки плохи!
17 апр 2007 в 23:03 / A.BлAдиMиp (1)
*
Лekcc
18 апр 2007 в 17:30
Кредит - это норм реальная схема пользования деньгами. По судебному опыту могу сказать, что Самый банк для неопытных это Русс стандарт. Судился не раз -80 % выиграл. Рекомендую финанс банк
*
Zubrolev
14 мая 2007 в 15:56
А по кредитным карточкам есть уже тема? Если нет, то ответьте здесь, пожалуйста, есть ли карты с реально беспроцентным сроком погашения? А то РС прислал карту, типа без %-ов можно брать на срок до 55 дней. А на самом деле в тарифе есть 4%-ная плата; за что не помню, нет с тобой буклета. И схема погашения какая-то запутанная.
*
Eeyore
14 мая 2007 в 19:07
Zubrolev, закажи карту home credit and finance bank. От банка HCF, разумеется.
*
Лekcc
16 мая 2007 в 12:20
Zubrolev, для начала - с Днем рожденья. Посмотри на программу Сити банка. Я по ней не плачу %, только если расплачиваюсь за товар
*
@Rekken@
24 мая 2007 в 19:42
не, вы скажите, что за идиотское нововведение действует уже второй месяц: теперь, если оплачиваешь кредит через Почту России надо предъявлять свою морду лично, причём с паспортом. Если эти придурки считают, что таким образом "отсеют" должников взявших кредит по "левым" документам, то какой смысл? КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ВЫПЛАЧИВАЕТ КРЕДИТ? Moжет есть смысл обратить внимание на то как его БЕРУТ?
*
kontrist33
14 июл 2008 в 01:18
@Rekken@, у нас если через почту платишь кредит нехрена не спращивают паспорт . В платёжке дома пишешь паспортные данные и всё ,а кто заплатит ты или не ты безразницы
*
Deidra
14 июл 2008 в 18:26
Мне РС прислал карту после кредита. Пользоваться ею не собираюсь. Можно ее просто уничтожить или как-то возвращать надо, а то вдруг украдут?
*
Kat
14 июл 2008 в 18:47
Deidra, ты прочти внимательно в буклете,который был приложен к карте.На сколько я знаю нужно её активировать по телефону.Лучше разрежь её ножницами на мелкие части и выброси
*
Aniani
13 ноя 2008 в 16:43
Привет всем что-то тема остыла. Хотел узнать как сейчас во время кризиса, мало кому дают?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024