Ноутбук+телевизор | SEclub.org
Ноутбук+телевизор
Все новые
FAT ON, нужен драйвер с утилитой соответствующей, в Acer"е утилита называется например Acer GridVista: multi-screen solution. :) вообще подобный софт должен лежать на официальном сайте производителя.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
Yarmoxa
ts 18 апр 2007 в 01:59
Ноутбук+телевизор
Парни помогите, просматривать фильмы на 15 дюймах не прет, как можна связать ноутбук с телеком. У меня ASUS A6. Там нет св выхода. Опишите все способы. Плиз!
*
PA3
3 мая 2007 в 15:16
Дешевле всего - купить ДВД-плейер
*
EZJ
3 мая 2007 в 16:46
Yarmoxa, ну обычно изображение на телевизор выводят через s-video... если нет, то и не выводишь )))
*
CheshiR
3 мая 2007 в 21:50
Меня лично больше волнует проблема записи видео с ящика на ноут. А то кабель посмотреть редко удается, а денег за каналы плачу не мало и есть, что посмотреть. :)
*
EZJ
3 мая 2007 в 22:19
CheshiR, ну для этого нужен тв-тюнер... ))) или, как вариант, прикупить двд рекордер с жестким диском и записывать все что хочется...
*
CheshiR
3 мая 2007 в 22:40
EZJ, ага, ты мне ещё предложи купить музыкальный центр, музыку слушать и домашний кинотеатр, видео смотреть. =)) Я ноут взял и этого достаточно, он мне всё это с успехом заменяет. :) Ну раз он видео писать не умеет, то и хер с ним, как нибудь переживу. :kur:
*
SolidSnake
7 мая 2007 в 22:47
Yarmoxa, можно попробывать организовать трансляцию потока через рекордер, типа этого: qwerty.ru/UserFiles/Image/TV/set_top_box.gif на таких обычно присутствует св-выходы.
*
SolidSnake
7 мая 2007 в 22:48
Yarmoxa, правда тут напрямую должна быть поддержка провайдера! ;)
*
FATON
8 мая 2007 в 21:34
решил ради прикола ноут к телеку подрубить ,повезло у ящика экран большой ,купил с-видео всё подсоединил , а он не отображает монитор ноута , подскажите ,что делать?
*
SolidSnake
9 мая 2007 в 01:29
FAT ON, нужен драйвер с утилитой соответствующей, в Acer"е утилита называется например Acer GridVista: multi-screen solution. :) вообще подобный софт должен лежать на официальном сайте производителя.
*
Veindied
22 июн 2007 в 10:36
Я свой бук к телику подключил через с-видео, в гонки супер кататся, а вот остальные игры както не очень.
*
topot
22 окт 2007 в 10:12
У меня А6 асус, есть выход на монитор. Могу вывести на телек. Но толи телек разрешения правильного не даёт, то ли бук лажает, но изображение на телеке никакое, прочитать чтонибудь сложно. Поэтому я на буке фильмы на болванку нарезаю и смотрю на двд bbk, он любые avi читает - потому такой и купил )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024