Ноутбук+телевизор | SEclub.org
Ноутбук+телевизор
Все новые
Так я не понял,где дрова скачать-то можно?,а то боюсь у меня такая же проблема,ноут не видит тв через s-video

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
дядюшka шнюk
25 окт 2007 в 18:48
а у меня вот какая проблемка: подключил свой ноут через s-video(с помощью переходника) выход к телеку самсунг через скарт вход(s-video нет) ,картинка почему то :hz: черно-белая. В настройках и ноута, и телека все перепробовал...чё делать?подскажите плз
*
EZJ
26 окт 2007 в 09:56
дядюшka шнюk, у меня такое тоже было, потом купил другой кабель и все норм... правда на телеке экран обычный, а на ноуте широкоформатный, не все влезает, а если сделать чтобы все влезало то черные полосы будут
*
T!GROFF
28 июн 2008 в 01:36
КОРОЧЕ МАРОКИ НА ВЕК
*
Popyass
29 июн 2008 в 21:17
проблема такая имеется ноут rover и плазменный телевизор samsung , приобрел шнур vga или как он там называется ну вобщем как выход на мониторе у простого компа.соединяю ноут с телевизором при помощи этого шнура прверяю на tv пишит сигнал отсутствует ,хотя при нажатии на рабочем столе ноута на радном экране свойства-параметры-дополнительно-ноут видит два монитора при отключении кабеля от него видит как и положено только свой
*
Popyass
29 июн 2008 в 21:18
так кто знает как заставить работать телевизор как монитор ноута ???????????
*
Prapor drug
29 июн 2008 в 22:37
Popyass, в свойствах монитора настрой- отображать рабочий стол на внешнем устройстве
*
Popyass
29 июн 2008 в 22:48
Prapor-drug,блин нет тото такого жмуправой мышю на рабочем столе свойства -парметры -дополнительно-монитор-далее только общие в каторых только диагностика и еще вкладка драйвер,или я чтото не так делаю можно по подробнее
*
CheshiR
12 июл 2008 в 22:35
Тоже свой попробовал подключить, есть с-видео выход. Вообще никаких эмоций, ящик вообще никак не реагирует. На компе всё сделал, в настройках стола и драйвера всё выставил. Наверное ящик бракованный. :neznaet:
*
master2205
21 июл 2008 в 07:47
скачай GOM плеер,там в установке есть версия для ТВ-смотрю с бука,все в порядке для S видео.
*
ViperX
21 июл 2008 в 12:05
Хочю сделать примечание : Когда подключаете кабель S-Vidia , надо чтоб ноут был выключен, тк он не увидит телек, и должен быть подходящий кабель, желательо с з колокалами и с аналоговым с видиа, там точно подходящий будет, подключайте к синиму калокольчику,
*
ДжинH
14 авг 2008 в 23:59
Так я не понял,где дрова скачать-то можно?,а то боюсь у меня такая же проблема,ноут не видит тв через s-video
*
B@lkon
28 июл 2009 в 18:35
И сколько такой кабель сейчас стоит?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024