Mopзиk, seclub.org/forum/goto/10815484/ - не понял, и что из этого я нарушил? спросил что сделать с программой чтоб взломать или получить регу, и написал ее правильное название на английском!
всем респект дайте кейген или серийник для WinAVI All-In-One Converter v 1.1.0.3896 заранее благодарен. P.S. сорри - давно тут не был просто, подзабыл уже
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/10815484/ - не понял, и что из этого я нарушил? спросил что сделать с программой чтоб взломать или получить регу, и написал ее правильное название на английском!
RegistryBooster_4_6_3_2 при попытке открыть требует пароль из смс. то что в инете нашел ничего не подходит. Где взять рабочий кряк, или пароль, или посоветуйте другую прогу
2 сен 2010 в 03:48